Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 30 неделя Москва

на выписку

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Я бы не стала покупать комбез. Вот смотрите, родите вы предположим 28 апреля, пока выпишет, это уже где-то 5 мая, в это время все ужена шашлыках, погода где-то +10-15 точно. Начнете гулять по пять минут, нормальные прогулки где-то к концу мая. А это уже погода +20. короче, Вы его не поносите. Если готовы только для выписки купить, то да. Но я бы посоветовала бы вам одеяло-конверт. Они не обязательно в рюшах .Есть вполне стильные варианты. Плюс ко всему, даже в самых маленьких комбезах ребенок первое время теряется.

0
26.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У дочери ДР в начале мая. Так вот за два дня до ее рождения мы ходили на шашлыки, было тепло и сухо. А через пару лет в этот день  в лесу лежал снег! Это время года очень непредскауемое.

Комбез на синтепоне и лучше с прорезями для автокресла

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот и я думаю, что и снег может быть и солнце может жарить)))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Хотя, можно купить что-то уютное медведеобразное, не очень теплое. Типа такого  http://vk.com/photo-19883142_267647549 или  http://vk.com/photo-19883142_267978621

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Слышала, что погода повторяется через 4 года, посмотрите архив погоды за конец апреля 2008 и надейтесь, что сбудется :)))

0
25.01.2012
Наша первая покупка=) Денежный вопрос и приданное

Похожие записи