Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 30 неделя Москва

одежда на выписку

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань

Мы тоже не в конверте выписываться будем. Сейчас ищу белый комбенизон-коверт 0-3 мес, а если совсем повезет комбинезон-конверт на молнии (ннну чтобы в ножки перестегивался)..может на август-сентябрь хватит))) 

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

что-то я сомневаюсь, что на август сентябрь хватит комбеза с выписки)))

0
26.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань

Мне кажется 68 должен хватить. Ннну я себя надеждой тешу))На 1 раз конверт покупать за 3 тыс.р. минимум мне что-то совсем не хочется)

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нееее. за 3000 я не буду покупать....

0
27.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
больная тема, в мае может быть уже теплынь летняя, а может и холодрыга с ветром...
я думаю выписывать в одеялке, из конверта за лето ребенок может вырасти
0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я конверт вообще не рассматриваю. у меня от первого еще осталось флисовое одеялко, которое кнопочками трансформируется в что-то типа конверта, а всякие атласные чудеса мне не нужны

0
27.01.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Ну про прогноз вы загнули)))Я вообще не знаю, что может быть вначале мая, угораздило же нас рожать в такое время)))))

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да время как раз самое то! пока родим, пока первую неделю дома то се, так и распогодится, а там все лето на даче и на улице, вот уже и сентябрь, а в октябре уже 6 месяцев

0
26.01.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Это точно, я просто про выписку думаю - угадать сложно.

0
27.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

у нас будет слип+ тонкий комбезик демисезонный. + в запасе плед, если будет прохладно.

0
25.01.2012
продам качели Краго.

Похожие записи