Девчонки, всем привет!
Вопрос такой - то задумывался над одежой на выписку уже?
У нас ПДР 1 мая, но наверное будет конец апреля, тк кесарево, в общем, на праздники не оставят.
Интересуют хорошие комбезы (конверт точно не буду покупать) и прогноз погоды на конец апреля ))))
Вообще, хотела покупать где-нибудь в гэп, олд нэви или картерс...