Войти
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

СКОРО РОДЫ)))ВОЛНИТЕЛЬНО

Мама мальчика (10 лет) Запорожье

ВОТ ЭТО КРАСОТА!

НЕРЕАЛЬНО!!!!!1111 П,С,  подпираю челюсть  правой рукой , а левой вытираю слюни с клавиатуры

ПРЕЛЕСТЬ.........


И Я МЕЧТАЮ о пузожители , Чихните на меня да посильнее..

СЧАСТЬЯ ВАМ...

ЛЕГКИХ РОДОВ

РОМАНТИКА на 14-е февраля..

ВСЕГДА ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙЖЕ ПРЕКРАСНОЙ.

АПЛОДИРУЮ СТОЯ....

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Все у вас получится! У мя тоже долго не выходила.. А тут видимо время подошло;-) так что все впереди
0
27.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

ждууууууу...

МОЙ ЧАС, ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕ???????7

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Красотка. Обалденное фото!

У меня тоже ПДР на 14-е февраля, живот иногда прихватывает и Г сказала, что опускаться начал. Но с такими симптомами можно и до ПДР доходить и переходить.

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

PRIKOLNO RODIT VSE-TAKI 14 FEVRALIA-GELAU LEGKIG RODOV

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

И Вам легких родов!

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Валенсия

когда я у врача спросила-а как мне отличить тренировочные схватки от настоящиз-мне сказали не перепутаешь))

но у меня утром начали немного воды отходить,а схваток еще не было.

Набирайся сил!!! высыпайся!

тебе скоро предстоит один из самых важных дней в твоей жизни!) держу кулачки за тебя!

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибки большое;-) хочу увидеть уже своего карапузика;-) ( этот сайт меня уже б.... То можно комментировать то нет) глючит он! Я надеюсь что все будет вовремя и я пойму, что вот оно... Пора
0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Валенсия

попробуй,через другой браузер войти. У меня не глючил сайт

у меня начал опускаться животик за 14 дней)

ты только веди активный образ жизни

побольше ходи

даже мой полы

что бы малыш не засиделся.

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

фотка супер! прям и в правду как с обложки))))) а у меня пдр на 22 февраля, рожу, как пить дать, 23го! Мне прям тоже так волнительно))))) и вроде хочется быстрее и как-то страшненько))))  легких вам родов и здоровенького малыша!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Вам тоже легких родов! А почему 23?!? Может еще позже или раньше)) этою такое дело! Хотя как с малышом договориться:-)
0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

это мы так думаем, а там как захочет!

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!

ООООчень красивое фото, выглядите ооочень нежно, фото хочется рассматривать!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Красотааааааа!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Лянтор

Оболдеть, ТАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов одни эмоции и слюни.

0
26.01.2012
Ноябрьск

Беременность украшает женщину)))в который раз в этом убеждаюсь!!!очень красиво!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
Ждем тебя в наших мамских рядах) удачи)
0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

0
26.01.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Самара

Как с обложки журнала!Очень женственно! 

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Вот красивое эстетичное фото, приятно посмотреть!
0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это просто ВАУ!)

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мадам... да вы просто богиня! супер! 

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

вот это красота так красота!!!!!

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!

0
25.01.2012
капец ШАРИК Нашла фото на НГ это значит где-то месяц назад....25-26 недель=))

Похожие записи