Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 8 неделя Петропавловск

минус 2 кг! радоваться или наоборот...?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я за время токсикоза сбросила 5 кг. до 12 недель есть не могла, нюхать не могла. врач сказал не можешь не ешь. и все довольны 

0
26.01.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

и я не ем, только чай с лимоном нормально переношу)))) а сейчас к 33-неделе, как врач оценивает вашу прибавку к весу, и сами как себя вмзуально оцениваете?

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ооо. я набрала до хрена. но судя потому что как носила 44 размер так его и продолжаю носить (кроме пузатых штанов покупаю обычные вещи со свободным животом), это все водичка. врач конечно изредка пытается наехать, но я игнорирую. один раз полежала в стационаре 3 дня когда ноги оч отекли. скинула 4 кг, теперь отекаю снова, но даже не запариваюсь. 

0
26.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

да,нормально,главное не на 10кг.Попробуйте Экссенциале форте.У меня тоже токсикоз,а он замечательно помогает.Доктор сегодня подтвердила,что он помогает и тем более там одни витаминки и масла в нем.

0
26.01.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

спасибо, сейчас почитаю о нм в нэте и определюсь)

0
26.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Рано еще)) Я до 18 недели только худела. Потеряла 4 кг.

Ох и быстро же они вернулись после токсикоза)) Да еще и парочку с собой прихватили)))

Теперь себя ограничиваю

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Я к 12 неделям на 5 кг. похудела. Это нормально, тем более при токсикозе. Зато после 12 недель резко начала поправляться, сейчас уже +10))))), т.е. +15, если те потерянные в начале кг. считать)))) Так что не переживайте)))) обзаведётесь животиком, ещё как!

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Энгельс

я с дочкой до 16 недели худела.итог всей Б-лишних кг.не было вообще!Т.е.к концу Б. я набрала,то что сбросила и плюс ребенок/воды/плацента.Была так рада этому,рожать легко было.Зато сейчас-оооооооооооооооооооооооо((((((((((((((((((((((

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Рига

Обзаведетесь не переживайте, ребеночек возмет свое, у меня основная прибавка началась на 6-7 месяц, до этого вес стоял практически. И набрала в итоге нормально, как надо - 12 кг. Кроме пуза нигде ничего особо не поправилось.

0
26.01.2012
Ярославль

ой успеете))) я до 14еле 2 набрала а щас уже +7 Ё ма Ё....

0
26.01.2012
Очень мнительным не читать... появляются страхи...

Похожие записи