Войти

теряю вес

Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Спокуха :-) Я за первые три-четыре месяца беременности тоже на 7 кг похудела, думала, меня наблюдающий врач прибьет :-) Она все ругалась, что я специально не ем :-) Как только незаметную грань переступила, сразу жизнь наладилась и мир заблагоухал совсем по другому и есть хотелось, как не в себя :-)

Никогда не забуду, как воняет во время токсикоза мир :-)

 

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
А когда все прошло? мне уже кажется,что это навсегда и мир на самом деле тааааак воняет! особенно холодильник:)))
0
23.03.2013
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Анют, мне воняло ВСЁ. На транспорте вообще дальше двух остановок ездить не могла... А еду готовил муж всё это время, я просто не могла :-)

Прошло всё не внезапно, а как-то постепенно. По крайней мере где-то на четвертом-пятом месяце я уже могла себе позволить съездить в Украину в отпуск и меня даже почти не укачивало :-) Так что потерпи, скоро всё закончится :-)

Моей подружке несколько раз капельницу капали и у неё токсикоз сразу прошел. Если совсем невмоготу, попроси у своего врача, может назначит...

 

 

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Надо спросить. у меня тоже муж готовит,ворчит конечно:)
0
24.03.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня сейчас -5 )) токс есть, есть неохота, раза 2 ем в сутки и то потом плохо))

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Мне от еды плохо не бывает,потому что ем то,что не противно. а вот от запахов мутит:(
0
23.03.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже ем что не противно а все равно пло(((

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Держись!
0
23.03.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Рано или поздно пройдет))

0
23.03.2013
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

я потеряла где то 5 кг.....до 15 недели теряла...был страшный токсикоз...что даже эсенциале кололи...чтоб печени помочь..( мутило от всего.......вся бледная ходила...ужас....в начале марта масленница была..так вот все блины ели на Харинке.....а я в лесу..очищала организм........блевала в прямом смысле весь день......на работе......даже было такое что на работу ехала раньше из автобуса выходила и шла пешком((( короче страшнео вспоминать)

потом набрала 15 кг...т.е и те 5 и ещё +10) все хорошо стало токсикоза больше не было! 

 

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Надеюсь,мне немножко осталось:)
0
23.03.2013

Я так много не теряла, ну кг. 2 от силы, а после 12 недели и токс прошел. Скоро отпустит, потерпите)))

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Надеюсь,что недельку всего осталось! спасибо!
0
23.03.2013

Я так ждала эту 12 нед. т.к. везде читала, что обычно после нее перестает тошнить, так и случилось)))

Напиток с добавлением имбиря немного помогает, если давление у вас не низкое - попробуйте, я даже корень с собой носила и нюхала переодически.

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
О! Надо попробовать!
0
23.03.2013
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

точно так же.

плюс два раза в день (в 7 утра и 8 вечера) - в обнимку с "белым другом" проводила)

и совсем не ела мясо. тошнило при одном виде)

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Я хотя бы не обнимаюсь с унитазом, сдерживаюсь и сразу форточку открываю и ложусь. помогает. меня особенно воротит от запаха из холодильника и сырого лука в салате ...бе:)
0
23.03.2013
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

ну у меня такой жуткий токсикоз был..страшно вспомнить..

муж утром стоял под дверью ванной и спрашивал "чем тебе помочь?"

так хотелось по голове его стукнуть) а как только малой забился (на 16-17й неделе), все как рукой сняло)

0
23.03.2013
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва

Анююююююююта!!!!Как я много пропустила,балин.....со своей работой....вернуться я решила на ББ))))Поздравляю,дорогая!!!!!Чмоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо)))))))) давай рассказывай как вы живете!)

0
26.03.2013
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва

)))Щас займусь этим вопросом)))

0
07.04.2013
Tati
Стасенька, 13 лет Санкт-Петербург

Я похудела на 8 кг за первый триместр, токсикоз был жуткий. К 18 неделе все прошло токсикоз отпустил и теперь я медленно но верно набираю вес)))

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Долго он тебя мучал. Щас вообще нет реакции на запахи?
0
24.03.2013
Tati
Стасенька, 13 лет Санкт-Петербург

Вообще никакой)))) ну только если уж совсем вонючка какая))) сейчас ем все что не приколочено

0
24.03.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

девушки, а вы сроки по неделям пишите акушерские или по зачатию? у меня сейчас 9 неделя (по зачатию)... всего 2 дня как стало легче... с февраля уже потеряла 6кг.. 

0
23.03.2013
Маняша
Евгения, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

Сроки пишут акушерские.Тоисть по месячным.По зачатию никто не считает,даже если вы знаете дату зачатия.

0
23.03.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Маняша!

0
23.03.2013
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

тоже самое было.Ничего,потом пойдет набор:)

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Ну да,лишь бы бусинка росла:)
0
23.03.2013
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

растет-растет!

0
23.03.2013

У меня Слава Богу токсикоз проходит))) А ты крепись 

0
24.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

везет! рада за тебя! держусь из последних сил!

0
24.03.2013
Маняша
Евгения, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

Я к 12 нед. набрала 7 кг.Токс был жуткий.Начало попускать аж к 18 неделям.Но до конца все-равно не прошел до сих пор.Ела-рвало-ела-тошнило-ела.

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Ух,спасибо
0
23.03.2013
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

У меня сейчас 13-тая неделя идет. Токсикоза вообще не было, наоборот постоянно хочется жевать. 

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Повезло:)у меня в обе Б он был
0
23.03.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

до 16 недели чувстовала себя отвратительно и блевала дальше, чем видела, не часто, но ежедневно. Мясо сырое все казалось тухлым недель до 25 вообще ) 

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Хорошо,что не всю Б:)
0
23.03.2013

Ой, Анечка!!! Поздравляю тебя с Б!!!! Легкой Б тебе!!!

0
24.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо))))

0
25.03.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Bedniajka, 7 kg??!! Skoree by etot period zakonchilsia u tebia!!! Nehorosho...

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Ну я года 2 назад резко поправилась на 10 кг,поэтому вес пока не критичный,а скорей мой привычный...но я тож очень переживаю:(
0
23.03.2013
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Я вторую беременность до 17-й недели помирала..... Крепись, держись!

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Марин. держусь:)
0
23.03.2013
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

у меня в 12 недель-как отрезало, вся "муть " закончилась)) крепитесь!

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Скорей бы:) с сыном у меня тоже все в 12 нед закончилось,но я и вес то не теряла
0
23.03.2013

Сдыхала;(

0
23.03.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Долго, Ир? я с сыном хоть вес не теряла
0
23.03.2013

Нет! Только с Варей жесть была такая. Я вес не теряла- я очень плохо себя чувствовала . 

0
23.03.2013
Про бальзам звездочка, про кости и наши 30 недель... Ремонт и беременность

Похожие записи