Сегодня была моя можно сказать первая вылазка в магаз детского приданного. Интересовали 2 магазина (next, motchercare). В нексте сидела в интернет магазина, а мазекея просто всегда радовала своими вещичками. Изучив инфу чего и какого нам надо на первое время, составила определенные условия для выбора. и была огорчена, ни там ни там не подошло ничего!!!!! если в нексте еще можно купить пару вещей, то мазекея отпадает на первые 3 мес. уж точно....
И еще для справки, кому интересно. Цены некста на сайте и в магазине значительно отличаются))))
Ну если на первые 3 я ничего нам не нашла, но вот 3-6 кое-что все-таки приглянулось)))
Фото прилагается)

Следующий поход планирую в старый добрый "Детский мир" и "Персей"... На следующей неделе)))