Войти

прогулка в магазины (часть первая)

Мама девочки (14 лет) Удин

Колготки ваще отпад)))))))))))))))))))))))))))))))))))) балеринка )))))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Даааа) мне нравятся подобные))) я их не сразу приметила, сначала платье а они сзади висели) так что это стало окончательным аргументом в их пользу

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

ну это уже на 3 месяца?

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да 3-6 (до 8 кг) не знаю какие мы будем.

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

так август же будет, когда вам 3 месяца будет)))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ну да август и далее осень.... это ты к чему? Вспотеем?)))))) Или наоборот?
0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

ну да, что рано наверное будет в августе такое платье...хотя если оно до 6 месяцев

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну я так подумала для дома когда кто-то приходит или мы в гости будем ходить) в поликлиннику)))) как-нить приспособим))))

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

ну да, наборчик классный!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Была в нексте в меге теплый стан, купила вещички на 0-3, там распродажа была, цены почти как на сайте!
0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
А тут на мелких никакой распродажи(((( может уже все кончилось,конечно..... в мазекее тоже уже остатки....
0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А я наоборот вчера и там, и там закупилась некоторыми вещами) А где вы в Нексте были? Я на Белых дачах.

Еще вчера очень порадовал GAP, там полно вещей на 0-3

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

в нексте, который в европейском.

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Я некст Заказывала через СП. Но в Москве вроде есть доставка прям из Англии. Причем за 3 дня и доставка бесплатная.
И мазу можно прям из Англии заказать.
0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
У нас в городе в нексте на 0-3 тоже ни чего не осталось. Зато от3 до 9 я закупилась конкретно. Безумно счастлива. Завтра в мазекеа по едем. Если не найду ни чего, то закажу с Америки.
0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов

Просто прелесть!:)))

0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Прелестный комплект!!!
0
26.01.2012
Насколько необходимы??? Что вы делаете с бирками???

Похожие записи