Девочки, кто рожал весной, во что вы одевали своих малышей? Особенно интересует одежда для девочек. Нам выписываться в мае месяце. Конверт у нас есть, а вот что одеть малышки - не знаю(((
подскажите, в чем выписываться?
мы выписывались в конце апреля в обычном конверте-одеяле, одевали малыша в 2 распашонки, в 2 чепчика, в 2 пеленки. Хотя на улице было холодно, малыш не замерз. )))
0
26.01.2012
Ответить
Понятненько. у меня сын июльский, выписывлись тоже в пеленках. А вот в этот раз холось бы одеть какой нито костюмчик!
0
26.01.2012
Ответить
мне кажется сейчас и платьица можно на выписку купить! Чего только для малышей не придумают) Мы недавно с мужем искали выписной комплект на девочку для друзей, так просто глаза разбегались от разнообразия.
0
26.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: