Войти

подскажите, в чем выписываться?

Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

мы выписывались в конце апреля в обычном конверте-одеяле, одевали малыша в 2 распашонки, в 2 чепчика, в 2 пеленки. Хотя на улице было холодно, малыш не замерз. )))

0
26.01.2012
Katya
Дениска, 16 лет 11 месяцевЕва, 14 лет 1 месяц Москва

Понятненько. у меня сын июльский, выписывлись тоже в пеленках. А вот в этот раз холось бы одеть какой нито костюмчик!

0
26.01.2012
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

мне кажется сейчас и платьица можно на выписку купить! Чего только для малышей не придумают) Мы недавно с мужем искали выписной комплект на девочку для друзей, так просто глаза разбегались от разнообразия.

0
26.01.2012
Katya
Дениска, 16 лет 11 месяцевЕва, 14 лет 1 месяц Москва

Ммм, надо будит помотреть)))

0
26.01.2012
Чебоксары уже скоро...

Похожие записи