Войти
жду девочку, 21 неделя Севастополь

А можно ли бандаж?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Я думаю еще рано. я у Г спрашивала на 22 неделе она говорит еще рано малыш крутится вертится этот бандаж будет только мешать.Начнем с 26 и чет и я молчу и она молчит.Тож спина устает, и где ребра тяжело дышать. Вот пойду 10 спрошу. Ты лучше сначало у своей Г спроси. У всех же девочек по разному.

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Спрошу конечно у нее,но у меня Г такая,что не спроси,ответа внятного не получишь,мне луче  на ББ у вас все спросить,чем у нее

0
27.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Конечно ты можешь купить попробовать. Да там на инструкции написано что с 21 недели начинают носить. Главное чтоб малышу он не мешал крутится. А ты там свою красоту сняла с пупка?)))))

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

еще ношу,не мешает

0
27.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Говорят что снимать надо. Я у Г была один раз там девчонка была,Г ее ругала тебе бы говорит на нос пришепку одеть))) до какого то срока можно а потом снимать нужно.

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

я попозже сниму,животик еще маленький,я хочу шелковую нить купить,ее можно одеть,чтоб дырка не заросла

0
27.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

А ну так я думаю будет лучше.

0
27.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

Викуся))) а у меня был наложен шов на шейку матки и бандаж мне был показан обязательно) Дочь лежала до 34НЕДЕЛЬ попой вниз))))) а я носила бандаж все равно каждый раз когда выходила из дома и на работе и в поликлинику и на улицу))) и к 36 неделям дочка все равно занырнула вниз головой)))) Я правда делала спец. упражнения для того чтоб она перевернулась гладила и уговаривала))))) так что для меня лично бандаж не повлиял на поворот ребенка и врач сказала что он не помешает)))))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо Марьяша,а какой лучше поясом или трусиками?

0
26.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

Я брала поясом - мне очень понравился он универсален и после родов пригодился))))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

спасибо,значит такой и куплю

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

у меня сидит на попе, но бандаж ношу правда иногда, т.к. спина бывает отваливается, а с бандажом легче

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

вот и я его из-за спины хотела

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

я думаю, иногда можно носить, особенно если долго ходишь, дома убираюсь тож в нем, т.к. спину потом очень ломит

0
27.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

если полумесяцем это поперек,то нельзя.на самих бандажах даже это пишут и врачи говорят

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

спасибо Оля,мне Г пока запретила его 

0
06.02.2012
Ярославль

Викуль, я просто думаю как тыего носить будешь...у тебя маленький пузик, а там вырез есть под животик..наверное крутиться будет...

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

я думала подобрать трусиками и взять уже на будущее поясом

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

В инструкции к бандажу (у меня во всяком случае) написано, что одевать его можно только когда малыш лежит правильно, те головкой вниз.

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

ну вот я тоже так думала,спасибо

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

А кто у вас будет, сказали?

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Ой сказали,но я вообще не знаю,как что там врач рассмотрел,изображение все расплывчатое,в 12 недель четко малыша видели,а он нам показал,ну ничего не видно было,кроме как сердечка,сказал,что девочка,но что-то я в сомнениях,вот через недели 2-3,пойду сама на узи в любую частную

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Потом пиши!!)) В любом случае, поздравляю вас со встречей с малышом)))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо,напишу

0
26.01.2012
Вопрос про бандаж. Бандаж трусиками

Похожие записи