Войти

странные сны!

))) У меня раз такое было недавно - когда разгрузку себе делала - снился холодильник со всякими вкусностями )))) Икорка красная, черная  и т.д. по списку )))

0
27.01.2012
Аля
леонид, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня жудкий токс был.а почему так?

0
27.01.2012

Поэтому вкусности и сняться ))) А в реальности организм бунтует. Ничего, токсикоз проходит!!! Главное дождаться этого счастливого момента )

0
27.01.2012
Аля
леонид, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вроде сейчас по легче. но иногда когда хожу в маг. до жути плохо становится.

0
27.01.2012

Ну, скоро будет еще лучше ) У меня вообще достаточно легко токсикоз протекал, но все равно неприятно ) К 15 недельке все прошло. Если б не прибавка веса, вобще б забыла, что беременна ))))

0
27.01.2012
Приснилась мне сегодня... а как у вас?? совпало?

Похожие записи