Давайте знакомиться?!Меня Катя зовут,мне 19.А нашему карапузику вот завтра 14 неделек исполняется!
жду девочку, 15 неделя
Воскресенск
Приветик!Я у Вас тут новенькая!
Привет,беременяшкам!Примете новенькую?
Давайте знакомиться?!Меня Катя зовут,мне 19.А нашему карапузику вот завтра 14 неделек исполняется!
Давайте знакомиться?!Меня Катя зовут,мне 19.А нашему карапузику вот завтра 14 неделек исполняется!
Мама мальчика (14 лет)
Барнаул
Привет! И я новенькая. А меня зовут Аня, мне 26. А малышастику 21 неделька, Вот! А пол еще не знаешь?
0
27.01.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Воскресенск
Неа,ездила на скрининг,там сказали что пол только после 16 недель сказать могут,а сейчас не понятно пока.
0
27.01.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Приветик!Конечно Катюш мы рады тебя видеть!!!!!!!!!!Меня Евгения зовут в понедельник будет 17 неделек!))))
0
27.01.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Приветик!!!Я когда сынулю родила,мне 19 было,сейчас 21 и 13 неделька!Тут здорово!Тебе понравится!!!Я добавила тебя в друзья)
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Тула
Приветики.... Поздравляю!!!
Присоединяйся к нам.... тут здорово))))
0
27.01.2012
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 13 лет)
Катенька привет!!! Такое совпадение, и нам завтра 14 неделек уже!!!
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Харьков
Привет! Я когда сыночка носила, мне 21 было. Сейчас 24 и 11 недель пузику.
0
27.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

