39,5 и что мы имеем:
- громадный пуз
- полосатый как зебра пуз (плакаю...)
- на мой взгляд никаких изменений за месяц
- дырочка от пирсинга стала еще хуже (плакаю еще пуще...)
- коричневая полоска у пупка делает какой-то завиток-колечко (может кто знает приметы или к чему это?)
- общая прибавка в весе 17 кг (реву на взрыд...)
- предвестников абсолютно никаких
- ждем сыну
- ПДР 30.01.12
- самочувствие на протяжении всей беременности отличное, как и до (будто и небеременная вовсе)
- третий день подряд ощущаю отеки пальцев рук (откуда и к чему - хз)
не судите строго (а то знаю, что любите...) 
39,5 недель 28.01.12



35,2 недель 28.12.11




до Б всегда то брала себя в руки и худела, то незаметно распускалась и коровела!)))) вот я и говорю, что Б стала поводом отъестся безнаказанно........))))) а вот о том что будет после почему-то как-то не думалось...)))


