Войти

полосатый шарик и откровения

Мила
Москва

а на какой неделе растяжки появились?

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

две-три штучки где-то в районе 26й-28й недели, а потом разом за неделю ополосатилась (если не за день) за 32ю-33ю примерно... они реально разом высыпали... (отвернулась я поспать, а на меня их гроздью бросили)

0
28.01.2012
Мила
Москва

сочувствую. у меня на попе с 5 класса стали появляться. на ногах много. но на пузе пока тьфу-тьфу

0
28.01.2012
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже с переходного возраста грудь, попа, бедра, так обидно.

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а сейчас без новых обошлось?

0
28.01.2012
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Еще рано делать окончательные выводы, пока нет ттт, я новых не переживу, для меня это будет страшным ударом.))

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну на 99,9 я уверена что все обойдется))

0
28.01.2012
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Остается только надеятся.))))

0
28.01.2012
Мила
Москва

ага, и растяжки и целлюлит бее

0
28.01.2012
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да целлюлит очень красивенько живет сейчас на моих ножках.))))))

Беее не то слово.)

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

у меня лет так в 17-18 от колебаний веса (причем резких) на груди, боках и внутренней стороне бедер появились, но не такие зверские как сейчас) видно только при загаре и при пристальном рассмотрении было, посмотрим как эти себя поведут...

0
28.01.2012
Мила
Москва

мне кажется кожа растянута до предела, а как родите она стянется и они станут тоньше и белее и потом вообще будет плохо видно

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

мне так же кажется...

0
28.01.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

а крема ДО появления растяжек наносила?

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да, ноль эрэкшн... (риэкшн тобишь) =))

0
28.01.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

фсе.... выбрасываю свои,все равно бесполезные...

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

не, не надо, если у вас есть терпение - то мажьте, может именно вас спасет)) я вот после родов еще хочу попробовать помазать, может сократиться им поможет, там ведь уже пуз не будет как барабан натянут)))

0
28.01.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

не....не поможет уже,растяжки-это разрывы кожи...Они станут меньше,сократятся немного и не будут красными потом,но останутся...(((

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну, а крем на то и рассчитан, чтоб помочь коже сократиться, чтоб они стали менее заметные и побледнели. если как раз на натянутом пузе эффекта ноль, то на "сдувшемся" самое то будет)))

0
28.01.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

дай Бог,конечно станут меньше никуда не денутся!))) зато вы будете мамой)))

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну да, а там и больше пофиг будет))))

0
28.01.2012
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Рыдания окончатся как только возьмете свое чудо на ручки ))))

Растяжки посветлеют, их не будет так сильно видно, полоска через время смоется, а лишние кг очень быстро уйдут. Я в первую Б набрала 17 кг, все они ушли за 2 месяца.

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ваши слова да Богу б в уши!))) за все спокойна, кроме как за килограммы, уж больно их много лишних и они прочно приросли к попе, ногам и бокам...

0
28.01.2012
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже весь лишний вес был в основном на попе и бедрах, потом все сошло. Так что и у Вас все сойдет!!

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а вот тогда вопрос, как он так сходит, если не мучить себя диетами и упражнениями, это ж реально жир и лишние кг?.....

0
28.01.2012
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я на диетах не сидела во, просто кормила дочку грудью и все сошло. И у многих моих знакомых именно так и было, на диетах не сидели, кормили деток и все сходило, а за Б немалое количество лишнего веса набирали.

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

очень хочу в это верить!!! просто зашла в сообщество для худеющих... там не все так радостно как многие заявляют, там суровая реальность... и нужно морально подготовиться к нелегкому пути...))))

0
28.01.2012
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ну конечно, есть такие случае, где с весом проблемы. Например у меня есть сотрудница, которая и до Б была не худенькой, а за время Б набрала 30 кг, так 3 года "борется с весом" и результата 0 - но там я считаю, что проблемы с гормонами + плюс она плохо борется, а у Вас структура такая, что должно быстро сойти. Свисающего жира на бедрах нет - не переживайте )))

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

есть,  я вся в нем!до Б всегда то брала себя в руки и худела, то незаметно распускалась и коровела!)))) вот я и говорю, что Б стала поводом отъестся безнаказанно........))))) а вот о том что будет после почему-то как-то не думалось...)))

0
29.01.2012
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Да ну у Вас совершенно другой ритм жизни будет )))) С малышом по нянчиться, покормить, на прогулку сходить и т.п. - некогда "короветь" будет!

Я очень склонная к полноте, только разъедаюсь, сразу такой себе пышкой становлюсь, но с дочкой у меня этого не получилось, хоть и ела все подряд, не ограничивала ни в количестве ни в чем.

0
29.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

очень рада за Вас!!! и очень надеюсь что у нас в этом плане тоже все будет хорошо!!! ))))))))))

0
29.01.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

пипец.... я уже плакаю шо меня ждет...Держись,зая! уже чуть-чуть осталось)))) Ваще большой пуз,но тебя это не портит!

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну не у всех все так печально))

0
28.01.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

думаю у меня еще больше будет...

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

почему?)))

0
28.01.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

просто от природы всегда было свое пузо...хотя я не толстая и ем много сладкого,не могу себе отказать)))

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну я не уверена конечно, но это наверное не всегда показатель)))

0
28.01.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

) У вас весь вес в пузике, по остальному и не видно,быстро в норму прийдете) Точно точно!)

Ну а растяжки,это уже особенности вашей кожи. Меня первый раз порвало от ушей и до колен... И прибавила я 30! Вот это был слоноколобок)))

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а мне кажется в пузике лишнего не так много, а вот весь перебор сконцентрировался на попе, ногах и боках, я тут сегодня как раз пыталась подсчитать что у меня уйдет с родами, пришла к выводу, что надеюсь кг 8 хотя бы... а остальное это мое честно наеденное и списываемое на положение)))))

0
28.01.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

) Половина точно сразу уйдет) Проверено) А вообще беременным всегда кажеться караул что) Не переживайте. Легких родов!

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

спасибо! пока буду верить в это до последнего! ))))))

0
28.01.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Все только начинается)

0
28.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

вы такие большие))))прикольные))и красивые))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

спасибо))) утешаю себя тем что бегемотики рулят!)))))

0
28.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

такая прелесть и так похоже!!!

0
28.01.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Всё как и должно быть не переживайте вот как родите тогда и будем восстанавливаться. У меня пошла 35 неделя предвестники у меня уже были увозили на скорой сказали что всё в порядке и отправили домой. Так же как и вы набрала 17 кг. я по этому поводу не переживаю главное что у нас будет сыночек и мы его очень любим. Полоса у меня тоже какая то извилистая знаю по приметам если полоса извилистая это к мальчику. Мы тоже полосатимся около пупка очень много растяжек. муж думает это раздражение какое то ну и пусть так думает! Отёки у меня тоже только на пальцах!

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

я вот боюсь что времени для восстановления не будет, да и при ГВ говорят это сложнее сделать... хотя очень хотелось бы прийти в прежнюю форму и снова радовать свой глаз и мужа)) ну а растяжки... ну да Бог с ними... кожа у меня да, очень чувствительна ко всему, мне сразу сказали мне их не избежать

0
28.01.2012
Валентинка
Тимурчик, 17 лет 1 месяцМирончик, 14 лет Новосибирск

Очень даже милоо!!! жвиот опустился уже прилично! Счастливая ВЫ, вам уже вот вот

0
01.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

 спасибо)) уже все достали вопросами... и муж каждый день спрашивает когда он уже вылезет)) и я вот жду... на улице мороз дикий, боюсь выйти и до магазина сходить... а вдруг прям на морозе начнется и куда я... (вот это самое ужасное), а так ничего даже не напрягает)))

0
01.02.2012

Хороший пуз,но для вашей кожи показался великоват ))) У меня их было не меньше и ни куда не денешься.А от растяжек чем нибудь пользовались?

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да, мазала кремом, вроде хороший, 9 месяце вроде называется... многие им довольны, а с моей чувствительной кожей оказалось бесполезно, вот я потом и бросила, только выбешивали меня эти мазюкания...после родов попробую им еще попользоваться пока живот будет приходить в себя, может чуточку облегчу ему эту задачу)

0
28.01.2012
Животик А мы вот такие))))

Похожие записи