Войти

Мои приметы.)))))

Мама двоих (19 лет, 15 лет)

надо было один всё-таки сажать. перестаралась ))) вот Боженька и подарил тебе старательную девочку )))

0
28.01.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

......которая постаралась и родилась ровно в ПДР!!!!  пунктуальная блин..)

0
28.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

умничка! )))) у меня тоже оба пунктуальных. а если учесть что поехала в витебск на кесарево со вторым за 2 недели до пдр, а меня заставили рожать самой.... в общем его пунктуальность меня здорово  напрягла

0
28.01.2012
Мама двоих (7 лет, 2 года) Мариуполь
:) Дочечка-красотка! растите большими и здоровенькими!Как назвали?
0
28.01.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

Илона!  )))) можно навести курсором на ребёночка--значёк возле моего ника,и узнать имя!))

0
28.01.2012
Мама двоих (7 лет, 2 года) Мариуполь
я в курсе.просто инет не работает сегодня ,с тела не совсем удобно...
0
28.01.2012
Можно ли крестить беременной? "Беременные" сны

Похожие записи