Пошла 21 неделька!!!Кто в животике живёт не знаем))))пока жива надежда,что будет доченька!
вот такая фитнес-мама))

вот такая фитнес-мама))



Хорошенькая мама и животик)))а мы вот до сих пор не знаем, кто у нас в животике живет.надеемся на передродовое узи-до этого малыш прятался!((
Спасибо большое,а я уже даже не надеюсь))))наш папка хочет сюрприз,а мне так хочется покупочки делать либо для девочки,либо ,для мальчика!!