Войти

;-)

Malinka
Полина, 13 лет 10 месяцев Борисоглебск
сижу одна в комнате и громко смеюсь вслух))))))))))))))) спасибо)) подняли настроение!!!
0
30.01.2012
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Наздоровья) Сейчас еще выложу)

0
30.01.2012
розочка
лисенок, 14 лет Саратов

очень круто.Спасибо,нам надо чаще смеяться!!!!!!!!!!!!!

0
30.01.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

А я на работе... и ржу со слезами на глазах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибочки!

0
30.01.2012
Милашка)))
Краснодар

Блин, спасибо!!! Очень здорово))))))) Сотрудники из соседних кабинетов не поймут что за всхлипывания доносятся)))) Так робко спрашивают плачу я там или смеюсь!!!!!!!!!!

0
02.02.2012
Специально не придумаешь =) ;-) (2)