Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 34 неделя Новосибирск

переживание

Мама мальчика (10 лет) Запорожье

У меня с самой младшей сестой разница 23 года:)))))) И мамочка красавица, стройняшка:)

Поздние детки МОЛОДЯТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ..чтоб я так выглядила в свои 45 как выглядит моя мама!!!!!!!!!

НЕ ОБРАШАЙТЕ ВНИМАНИЕ:) на то они и люди,чтоб ГОВОРИТЬ:) им НИКОГДА НЕ УГОДИШЬ:)

0
30.01.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Новосибирск

что правда то правда!спасибо за поддержку!

0
30.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

ПОЖАЛУЙСТА:)

честь и хвала таким мамам!!!!!!!!

0
30.01.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Новосибирск

спасибо!я сильно переживала про возраст!теперь вижу я не одна такая!

0
30.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

А какая разница должна быть? И какая есть?

0
30.01.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Новосибирск

13 лет!

0
30.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Нормальная разница. А в 2-3 года наверное заявили бы что маленькая. Главное не взваливать заботу о младшем на старшего и всё будет хорошо. У моей мамы с братом разница в 9 лет, а у мужа с сестрой в 11, и у тех и у других замечательные братско-сестринские отношения.

0
30.01.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Новосибирск

спасибо за поддержку!уверена все будет ок!

0
30.01.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Родственников в лес) Воспитаете))

0
30.01.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Новосибирск

я бы с удовольствием некоторых не только в лес отправила!спасибо всем за понимание и замечательные комментарии и примеры!я уверена все будет хорошо и мои малыши замечательно поладят!

0
31.01.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

В беременность надо делать то,что приносит удовольствие))

0
31.01.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Новосибирск

полностью согласна с вами!!!!!

0
31.01.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

 Легкой беременности!

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

отвечайте "буду воспитывать в полной любви и нежности!". какая к черту разница? У меня с братом 10 лет разницы, зато  я всегда была, как за каменной стеной! Ещё не замужем была, но всегда знала, что случись что очень нехорошее в жизни (тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог), меня всегда поддержит старший брат, который уже стал на ноги в жизни, и сможет поддержать любимую сестренку чуть что и морально и материально! с детства нам прививали, что роднее нас друг у друга никого нет! так что терпения вам с вашими родственниками! вы только сами близко к сердцу это все не воспринимайте! такая разница - прекрасна! =)

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
У меня со старшим братом 6 лет и с младшей сестрой 12 лет, у мужа с младшим братом 18 лет,вроде бы ничего)))) дети это счастье- воспитывать их нужно только соблюдению этикета, а если они будут в доброте и любви, то и людьми такими же вырастут и разница в возрасте не имеет значения))))
0
30.01.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Новосибирск

спасибо за поддержку елена!у меня у самой с сестрой 10 лет разница!просто родственники достали капают на беременный мозг!

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 31 год) Москва

У меня почти 17 лет разницы будет и ничего, все счастливы. Разница в возрасте не имеет значения!!! Удачи и здоровья вам и вашему малышу.

0
30.01.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Новосибирск

спасибо за поддержку!и вам всего хорошего!

0
30.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

и что они (родственники) предлагают сделать? скажите, им вежливо но твердо, что их это не касается

0
30.01.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Новосибирск

я постоянно им это говорю!они только головой кивают и ойкают!я понимаю это мои тараканы мне жить мешают!

0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

чисто психологически разница в возрасте больше 7 лет убирает ревность, конкуренцию между детьми..старший ваш уже более осознанно будет подходить к появлению в семье еще одного малыша) ..считайте, что в вопросах воспитания начинаете с чистого листа-с учетом прошлого)..и про родителей вам верно написали-сами вздохнете молодость полной грудью вместе с малышастиком)

0
30.01.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

А родственникам какое дело?У нас в семье 3 сестры,младшую мама родила в 37 лет и разница у нас была с ней 13 и 18 лет.Никакой ревности и никаких проблем не было,мы маме помогали и гулять и играть,все её баловали как общего ребенка.

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Бросьте вы! У меня брату двоюродному 20, его сестре 3,5, а брату 4 мес. И никому даже в голову не приходило что что-то не так
0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

у моих соседей разница между детьми - 17 лет. Уверяю вас, что все у них замечательно получается в плане воспитания. Не переживайте и не слушайте глупостей.

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

у меня со своей сестрой разница 12 лет... мы с ней лучшие подруги... так что не переживайте все будет хорошо

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

У меня сестра младше на 12 лет. Нормальные взаимоотношения))

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

а что они теперь не рожать предлагают?

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

большая это сколько?

0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

А какая разница?

0
30.01.2012
Как назвать мальчика? Как в басне

Похожие записи