Войти

пол на 17 неделях

Мне сказали на 16-ой неделе по обычному УЗИ))) все правильно сказали-мальчик!

0
01.03.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

хихи)эт я никак не могла дождаться 20 недель думала бежать уже на 17)))на 20 сходили на 3д там уж и показали нам все достоинство нашего мужичка)))))))))))))

0
01.03.2012
PoLiO
Полина, 17 летМаруся, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня сейчас 15 неделька, ждем второго малыша, как в первую беременность ездили к Донову на 3д УЗИ, пол определяет с 100% точностью уже с 13недели. Врач супер, все рассказал, показал, думаю и в третий раз к нему поедим.

0
30.01.2012

не знаю как насчет 3д узи(но почему то уверена что можно определить!!!) но у меня на обычном в 13 сказали что похожа на девочку и в 22 подтвердили)))

0
30.01.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

нам сказали на 17-й неделе))) И узи было простое,я даже не сомневаюсь,потому что с самого начала чувствовала пол своего малыша)))

0
30.01.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Мне сказали. Причем на обычном узи. На сколько точно проверим летом)))

0
31.01.2012
Мне на 16 и без 3д правильно сказали, на 3х узи подряд (гоняли с тонусом)
0
30.01.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

С первым ребенком ходила на 3Д УЗИ именно на 17 неделях.Пол сказали точно.

0
30.01.2012
Daria
Максим, 14 лет 3 месяцаМирослав, 6 лет 4 месяца Москва

а нам на 15 недельках сказали) все от врача зависит..

0
30.01.2012

конечно с 16 недель все видно и даже не в 3 д..

0
30.01.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

скорее да...нам на обычном сказали в 16 недель!

0
30.01.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Пол можно с 12 недель определить)

0
31.01.2012
КакоеНебоГолубое
Большой Мальчик, 32 года 7 месяцевМаленький Мальчик, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
нам в 16 недель точно сказали
0
30.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

реально

0
30.01.2012
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
100% да
0
30.01.2012
нарощенные ногти Все таки простыла (((

Похожие записи