Вот и пошла 18я неделя от месячных. Скоро-скоро УЗИ и определение пола. МИМИМИ ^_^
Планирую идти на УЗИ (3Д) ровно в 20 недель. Или стоит позже, чтоб точно пол сказали?
Что у меня имеется хорошего...
Токсикоза нет, детеныш барахтается. Ничего особенного неохота. Разве что сладкую вату...
Когда еще эта полоска на пузе появится то?)
Грудь... Грудь болит. Упругая и болит. И жажда.
Дюфастон еще не рискнула снижать.
Ну и странные сны снятся ПОСТОЯННО. В основном, кошмары, не связанные с темой беременности.
А и еще... полезная табличка.


