Войти

Подгузники!?

мы пользуемся только меррисами - очень довольны. Даже в самую сильную жару не было опрелостей и прочих проблем

0
30.01.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

пасибо, а там поясок какой?

0
30.01.2012

в смысле какой? там мягкая резиночка

0
30.01.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

вот..а мне сказали что ее нет(

0
30.01.2012

достала сейчас специально посмотреть - завалялся один, но размером на 9 кг - есть резинка

0
30.01.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

для маленьких говорят ее нет.ну посмотрим..куплю гунн, меррис, и муни)))

0
30.01.2012

честно говоря даже не помню есть в маленьких или нет, но даже если нет - нам никак это не помешало

0
30.01.2012

Мериссы хорошие. Я вот сейчас попробовала гуны. тоже супер, очень мягкие и дышат.

0
30.01.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

спасибо, а муни не пробывали? гунны и с рождения можно?

0
30.01.2012

Я пользуюсь ими с месяца, хотя думаю можно и с рождения. Но я с рождения пользовалась Хагиссами на 2-5кг, они прям малюсенькие, самое то на новорожденного.

0
31.01.2012
Юлька
Валерон, 14 лет 4 месяца Москва
А я там вижу самые маленькие только с 4 кг... Вообще размеры там соответствуют размерам детеныша?)) спасибо за ответ
0
30.01.2012

Я пользуюсь ими с месяца. Мы в месяц были 4,5кг, родились 3,5кг. Брала упаковку эконом 5кг 90шт. Нам они сейчас в самый раз. Но ими можно и с рождения пользоваться. Сейчас уже заказала следующий размер.

0
31.01.2012
kaajaa
Н., 14 лет 6 месяцевП., 9 лет 7 месяцев Москва

По мне самые лучшие - это памперс премиум кеа, но пробовала я не так много. Муни мне лично не нравятся - да, они мягкие и приятные, и картинка красивая, но держатся на попе гораздо хуже, чем памперс, и протекают. Причем протекают какашки, ясное дело. То есть получается так, что ноги у нас и попа якобы худоваты для них, хотя по весу в самый раз, а вот объем того, что сынуля может выдать - большеват для этого размера. Вот такая несостыковка. И без бодика их не поносишь - слезут. Еще пробовали либеро эко тек, которые для малышей 1 и 2 размер. Несмотря на свою некоторую деревянность, они нормально впитывают и не протекают. Гуны - они вроде муни, но носили мы только 2 штучки из пробника, нас не впечатлили. Когда закончится большая пачка Муни, куплю памперсы опять.

0
31.01.2012
Marries лучшие!)) до года только их юзали, потом на Goon перешли..
0
30.01.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

а почему потом перешли с Marries??)))

0
30.01.2012
Мне кажется трусики goon лучше впитывают и немного удобнее, но пожестче как будто слегка, поэтому до года только Marries пользовали, они оочень мягкие, дышащие, по составу сильно отличаются от huggies и pampers.
0
31.01.2012
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Для новорожденного Меррисы самые лучшие. Я ни разу не слышала, чтобы на них была аллергия! И по цене они тоже очень даже ничего. Правда потом, с увеличением размера, их все меньше в пачке, а цена все выше))) Поэтому мы после Меррисов переползли в Памперс. Проблем не было ни разу, мягкие, не натирают, не промокают.

0
30.01.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

спасибо большое))) 

0
30.01.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

а я до сих пор не знаю) используем либеро, хаггисы и нербелы. памперсы нам натирают, мерисы как то отних раздражение. перове время покупайте все маленькими пачками, сами поймете что и как вам надо

0
02.02.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

да..я так же думаю..спасибки)

0
02.02.2012
Ира
Анастасия, 25 лет 5 месяцевДанила, 15 лет 9 месяцев Москва

Мы все перепробовали )) Для нас: хагисы - жесткие, муни и мерисы - дорого без смысла (т.е. не вижу в них того, за что стоит переплатить), либеро - промокают. Наш выбор памперсы (которые актив бейби). ПРавда у них один минус  - начиная с №3 они зачем-то алое намазаны, и мне не очень нравится запах ))) НО это тока с Б началось - токсик на запах памперсов ))) Я даже изза этого пробовала перейти на другие.... и опять ничего не понравилось...пришлось вернуться к вонючим памперам )))

0
31.01.2012
Иришка
София, 14 лет 7 месяцев Житомир

а нам хагисы ньюборны супер как понравились!!

0
30.01.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

спасибо большое)))

0
30.01.2012
Алёна
Ксения, 14 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцев Москва

Пробовали все Японские подгузники, больше всего понравились меррисы, очень мягкие,не натирают,не протекают,попа у ребёнка всегда сухая. Не разу не пользовались ни присыпкой ни кремом под подгузник. Сзади резинки нет,но у нас из-за этого ни каких проблем не возникало!

0
30.01.2012
Розовый для девочек, голубой для мальчиков? Ночной светильник

Похожие записи