наверное не в ту тему написала...прошу прощения.
Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста по вашему опыту, какие подгузники самые лучшие? Чтоб не свисали до колен, дышали и не натерали?? как насчет памперсы Merrie?? они хорошие? Давно волнует этот вопрос))