Чувствую себя равной какому-нибудь запойному алкоголику...Интернет-зависимость в ярко выраженной форме, дамы! причем мои интересы весьма разносторонни - от пособий по беременности и родам и "почему стипендию в ТГУ им. Г.Р. Державина (я там учусь) задерживают на 1,5 недели?" до особенностей выращивания орхидей дома. Мама меня от компа уже силком отрывает. Потому что мне мало получить информацию - надо еще себя и окружающих накрутить.
Это первый бзик. Второй - у меня ощущение, что врачипридумали все кодировки анализов, чтоб беременных нервировать! в частности, уже сутки пытаюсь разобраться в результатах биохимии и коагулограммы. Завидую лаборанткам...Может, кто знает, что значат все эти таинственные ПВ(К=19), ТВ (14-17), АПТВ, РФКМ и фибриноген?!
Это первый бзик. Второй - у меня ощущение, что врачипридумали все кодировки анализов, чтоб беременных нервировать! в частности, уже сутки пытаюсь разобраться в результатах биохимии и коагулограммы. Завидую лаборанткам...Может, кто знает, что значат все эти таинственные ПВ(К=19), ТВ (14-17), АПТВ, РФКМ и фибриноген?!