Подскажите какими размерами должен обладать постельный комплект в кроватку?!
Кроватки в основном стандартные 120*60 +- 10см как я поняла?!
хочу сшить сама, а то в магазине глаза от ценника укатились!
И пользуется ли новорожденный одеялом?! или пеленочкой укрывать?
планирую 2 комплекта сшить, остальное пеленочки подкладывать менять