Всем привет. Вот нам ровно 27 недель. Были на приеме у врача, у нас все хорошо, все в норме. Малышка наша очень активная, крутится, вертится и пинается, вся в папу нашего (только папа наш не пинается
) Осталось совсем не так уж и много и мы увидим нашу доченьку, уже так не терпится. За все время набрала где то 7,5 кг это вполне нормально, но животик выглядит не маленький ))) Ой девочки, счастью моему нет придела!
А вот и я с малышкой в пузике


Уже не терпится держать ее на ручках. Имя еще в процессе, думаем. Все такие имена красивые, что трудно выбрать ))) Как ты там, как твои дела? 
.


