Войти

Маленький отчетик )))

Мама мальчика (13 лет) Москва

Какие же вы клевенькие!!!! ТТТ  на вас!

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Стараемся, хорошо что все идет только в животик, а талия осталась на месте 

0
01.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это вообще здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо! Давай не отставай от нас, ждем тебя с маленьким чудом в животике!!!

0
01.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень хотелось бы и мне!!!!

0
02.02.2012
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

 Ларисочка, ты такая хорошенькая!!! Беременность тебя очень красит! Время пролетит не заметишь, скоро дочунька будет на руках спать )) Имя уже выбрали?

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо большое  Уже не терпится держать ее на ручках. Имя еще в процессе, думаем. Все такие имена красивые, что трудно выбрать ))) Как ты там, как твои дела? 

0
07.02.2012
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

у нас всё также, вышла на работу. напугали, что сутки через двое придётся работать, но вышла новенькая )) зубы сделала (отколося от переднего кусок), теперь по плану у меня в марте начнутся посещения гинеколога. через пару недель буду тётей! ну вот, коротко обо всём .

 

0
08.02.2012
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Красивые)))))))))))))))

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо  Убавили нам все таки 2 недели, так что получится не 19 апреля рожать, а аж 1 майя

0
01.02.2012
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Ну там как малышка запросится может и 19))))

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Очень на это надеюсь, я как то настроена на апрель ))))

0
01.02.2012
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Я первую дочь в 38 недель родила,так что все возможно))))))))))))))))

0
01.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Какие вы миленькие ))

Будущая мамочка вся просто светится от счастья!! Как я рада за вас 

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

А как не светится, когда в животике такое чудо растет ))) Ждем и тебя в нашем пополнении к Б-яшкам ))) 

0
01.02.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 8 лет) Житомир

симпатюлька

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо 

0
01.02.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 9 лет) Москва

животик такой аккуратненький, класс!!! поздравляю!!!!

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо, и вы растите здоровенькие и крепенькие!!!

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо 

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

красота!!!! Как же хорошо)))

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо, стараемся быть в хорошей форме ))))

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляем вас :))))
0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо 

0
31.01.2012
20 недель! Сходили мы на УЗИ... многоводие, блин(((

Похожие записи