Войти

Маленький отчетик )))

Какие же вы клевенькие!!!! ТТТ  на вас!

0
01.02.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Стараемся, хорошо что все идет только в животик, а талия осталась на месте 

0
01.02.2012

Это вообще здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!

0
01.02.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Спасибо! Давай не отставай от нас, ждем тебя с маленьким чудом в животике!!!

0
01.02.2012

Очень хотелось бы и мне!!!!

0
02.02.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

 Ларисочка, ты такая хорошенькая!!! Беременность тебя очень красит! Время пролетит не заметишь, скоро дочунька будет на руках спать )) Имя уже выбрали?

0
06.02.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Спасибо большое  Уже не терпится держать ее на ручках. Имя еще в процессе, думаем. Все такие имена красивые, что трудно выбрать ))) Как ты там, как твои дела? 

0
07.02.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

у нас всё также, вышла на работу. напугали, что сутки через двое придётся работать, но вышла новенькая )) зубы сделала (отколося от переднего кусок), теперь по плану у меня в марте начнутся посещения гинеколога. через пару недель буду тётей! ну вот, коротко обо всём .

 

0
08.02.2012
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Красивые)))))))))))))))

0
01.02.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Спасибо  Убавили нам все таки 2 недели, так что получится не 19 апреля рожать, а аж 1 майя

0
01.02.2012
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Ну там как малышка запросится может и 19))))

0
01.02.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Очень на это надеюсь, я как то настроена на апрель ))))

0
01.02.2012
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Я первую дочь в 38 недель родила,так что все возможно))))))))))))))))

0
01.02.2012

Какие вы миленькие ))

Будущая мамочка вся просто светится от счастья!! Как я рада за вас 

0
01.02.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

А как не светится, когда в животике такое чудо растет ))) Ждем и тебя в нашем пополнении к Б-яшкам ))) 

0
01.02.2012
Ланочка
Никита, 22 года 2 месяцаВиктория, 14 лет 1 месяцАнечка, 8 лет 7 месяцев Житомир

симпатюлька

0
01.02.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Спасибо 

0
01.02.2012
Олюнчик
Генарек, 23 года 1 месяцНатали, 14 лет 1 месяцВиктория, 9 лет Москва

животик такой аккуратненький, класс!!! поздравляю!!!!

0
01.02.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Спасибо, и вы растите здоровенькие и крепенькие!!!

0
01.02.2012
Надежда
Илья, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
31.01.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Спасибо 

0
31.01.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

красота!!!! Как же хорошо)))

0
02.02.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Спасибо, стараемся быть в хорошей форме ))))

0
02.02.2012
Юлька
Валерон, 14 лет 4 месяца Москва
Поздравляем вас :))))
0
31.01.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Спасибо 

0
31.01.2012
20 недель! Сходили мы на УЗИ... многоводие, блин(((

Похожие записи