Девочки,я к Вам.После 10 дней задержки,сделала тест,показал две полосочки!С мужем на седьмом небе от счастья.
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Класс! Судя по синей ленточке, хотите мальчика?)))))
0
01.02.2012
Ответить
да,очень хотим мальчика)Подскажите как и где обозначать сколько недель беременности?
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Нажимаете на свое имя. Слева появляется колонка настроек, синими буквами, там находите "мои настройки". Заходите. Там закладка "беременность". Отмечаете последний день менструации и сохраняете. После этого возле Вашего ника появится оранжевый кружочек, при наведении на который мышки все увидят Ваш срок.)
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Приозерск
В наших рядах прибыло:)))
Поздравляю!!!!!
0
01.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Калининград
Поздравляю!)))) Счастливой беременности!))))
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Балаково
Добро пожаловать )))))
От всей души поздравляю )))
0
01.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
