Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 23 неделя Уфа

Привет, девочки! Я к Вам)))

Мама девочки (14 лет)

привет. легкой Б))))

вот только вопрос, раз белок в  моче то ты отекаешь? у меня тоже белок в моче, посадили на диету, ни чего соленного(((((

0
31.01.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

приветик))))) спасибо и тебе!!! что самое интересное, отеков нет вообще. Не ограничиваю себя в потребление жидкости. Я почему то даже ночью не встаю в туалет.

0
31.01.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

Ты сильно отекаешь? А лечение какое нибудь прописал?

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет)

нет, не сильно. лечение прописали,амоксиклав, аскорутин и нитроксолин.

0
31.01.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

серьезное лечение. Все будет хорошо. Тоже жду приема врача, чтобы узнать насколько все серьезно. Если честно антибиотик я бы не хотела принимать. Интересно без него можно обойтись

0
31.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Привет))) Поздравляю))) дааа, колоссальную ж ты работу сделала (я на счёт дневника) я бы поленилась)))

Желаю лёгкой Б и родов))))

Не болей и береги себяи масика!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

Спасибо....И вам легкой беременности

0
01.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

спасибо!!

0
01.02.2012
Мама девочки (13 лет) Фрязино

Привет!Интересно было почитать твой дневничок=)У нас и разница с тобой месяц получается всего=)

Я тут тоже не частый гость в роли писательницы,ремонт занимает сейчас все мое свободное время, но на экватор отпишусь все таки!=))

0
31.01.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

Приветик. Спасибо. Мы слава Богу закончили ремонт...прям целое событие "война и мир"))))  желаю удачи....ждем отчетик

0
01.02.2012
Мама девочки (13 лет) Фрязино

Спасибо! Я и правда уже потихонечку схожу с ума=)))Но это просто надо пережить!Радость от отдельного жилья несоизмеримо больше затраченных нервов=)


0
01.02.2012
Мама девочки (13 лет)

Поздравляю! Поздравляю! Я тоже бросила тренировки.. вначале так переживала, продолжала ходить и сачковать там, а потом и вовсе перестала, лялечка дороже!!!! Легкой вам беременности!!!

0
01.02.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

Спасибо огромное. И вам того же желаю

0
01.02.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
у вас хорошо получается) я аж зачиталась! здоровья вам огромного!" пы сы.. жду продолжения)))
0
31.01.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

спасибо огромное

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
31.01.2012
привет всем:))) Свершилось!

Похожие записи