Войти

БОЮСЬ!!!

Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

самое главное-гнать от себя все плохие мысли!!! я себя так успокаивала, что если крови нет, то всё хорошо!!! ведь если что-то случится, не дай Бог, то организм сам отвергнет!!!

А для своего спокойствия сходите в церковь и закажите сорокоуст о своем здравии!!! Мне помогает!!!

Удачи!!

0
01.02.2012

Я тоже думаю про кровь, а про церковь спасибо, мысль)))

0
01.02.2012
Отсутствие крови и боли не показатель.Я два мес.носила мертвого реб.,а потом пришла боль и кровь.
0
01.02.2012

ну вот  еще больше напугали((( а как же вы узнали что он мертвый?

0
01.02.2012
На узи в 12нед.замершая бер..какой у вас срок?
0
01.02.2012

в субботу 10 недель, на узи в 12(((

0
01.02.2012
У вас все хорошо!не хотела вас пугать,ответила девочке,что разное бывает.
0
01.02.2012

да я знаю,  у меня у сестры и у подруги так было, вот я и боюсь(((

0
01.02.2012
Ну для спокойствия на узи сходите,я со вторым на узи была 7раз
0
01.02.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

действительно,зачем такие страсти рассказывать??? мы наоброт стараемся её поддержать и успокоить!!!

ну в вашем случае было так, но можно было б и не говорить про это!!!!

0
01.02.2012
А я первым ответом успокоила-на узи надо.
0
01.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

вот, ёлки, я думала я одна такая. У меня первое время вообще до маразма доходило: у меня из-за дисбактериоза флоры во В выделения и бывает, что покажется, особенно посреди ночи, что белье мокрое и я летела в туалет с мыслью " у нас все хорошо - я маразматик". Вчера прочла, что замирание иногда по ошибки ставят и надо перепроверять. А вообще видя про это посты закрываю и переключаю. Прям читаю про себя мантру "у нас все хорошо". А вам пальпацию не делали, мне делали и в 6 и в 7 недель, когда на учет вставала, сказали, что мы растем и я выдохнула.

0
01.02.2012

да вот неделю назад у Г была , все прощупали , просмотрели, но я не могу мысль эту из головы выкинуть, с первым я даже и не думала об этом(((

0
01.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

может про это меньше говорили раньше, просто у меня, как и у вас вокруг это происходит. В ноябре у сестры двоюродной мужа выкидыш, до этого у подруги год назад замирание, но я стойко гоню эти мысли. У меня еще есть то, что мне помогает, но это лично моя заморочка, так что, если вы в церковь вхожи, лучше туда сходите, так спокойнее

0
01.02.2012

спасибо)))

0
01.02.2012
Vladlena
Москва
И я все боялась и боюсь((( стараюсь себя успокаивать про отсутствие кровяных выделений, хотя понимаю, что они не показатель...(((((
И еще Храм, он мне хорошо поддержку дает..
Старайтесь мысли гнать, только время...
0
01.02.2012

спасибо)))

0
01.02.2012
Пока не зашевелится,только узи.
0
01.02.2012

а у меня первый и не шевелился почти, может и второй тихоня)))

0
01.02.2012
Бывает,может у мамы слабая чуствительность.Про церковь вам верно написали
0
01.02.2012

вот хочу сходить с первой беременностью ходила сама и мне мама заказывала  сорокоуст)))

0
01.02.2012

вот хочу сходить с первой беременностью ходила сама и мне мама заказывала  сорокоуст)))

0
01.02.2012

По нарастанию симптомов беременности .А лучше стараться  не думать об этом.Всё будет хорошо!

0
01.02.2012

вот с первым я жила  и не было у меня этих гадких мыслей, я просто радовалась сположению в котором находилась, а тут же нет в общем дурдом(((

0
01.02.2012

Сложно конечно не думать.Сама всю последнюю беременность грузанутая ходила (у меня перед ней замершая была ,практически в 3ем триместре).Старплась гнать от себя плохие мысли.Сходите,действительно,в церковь,помолитесь за деток и о своём здравии.

0
01.02.2012
masha
Матвей, 13 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

а почему без узи?

0
01.02.2012

ну я только недавно там была, не могу же я на узи каждый день ходить)))

0
01.02.2012
masha
Матвей, 13 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

ну тогда тем более))

были на узи и там все хорошо

0
01.02.2012

сказали да, все норм))), но я все равно боюсь)))

0
01.02.2012
masha
Матвей, 13 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

наверное, все беременные такие)))


0
01.02.2012
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва

откуда такие мысли дурацкие........... ? Страхи это плохо, не надо на себя их притягивать. Пусть все будет, как будет. Не нужно ничего узнавать, нужно расслабиться и принимать жизнь как она есть, и все будет отлично. Желаю Вам спокойной беременности.

0
01.02.2012

Спасибо большое, вот буду стараться не думать)))) и радоваться))))

0
01.02.2012
Давайте бояться вместе))) УЗИ и народные приметы =)

Похожие записи