Войти
жду девочку, 22 неделя Севастополь

Вот и у нас экватор))))

Подольск

И у нас экватор!!! Но мне врач велела с УЗИ потерпеть до 22 недели. Так что пол пока не знаем. Хотя я уверена, что мальчик :о)

Тоже толкается!!!

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Мы тоже думали,чо мальчик,нам в 12 недель на узи сказали,а вот совсем недавно узнали,что доченька,были очень удивлены)))))))

0
01.02.2012
Подольск

Прикольно! А вы его по имени еще не звали?! ну или там просто мальчиковым обращением??? А то мы с нашим 'по-мужски' общаемся, а потом думаем - а вдруг девочка?! обидится еще )))

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Я по имени не называла,просто малыш,солнышко наше,думала,а вдруг ошиблись что мальчик и вот точно,мне до сих пор не верится,что девочка,мы даже имя на мальчика придумали,а вот доцю теперь не знаем как назвать(((

0
01.02.2012
Подольск

а у нас наоборот, для девочки имя есть - а вот мальчиковое никак не придумаем.

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

ну ничего еще время есть,подберете))

0
01.02.2012
Подольск

тоже начала искать себе одежку - но 90% беременской одежды: а-ля тётя клуша. Пока обхожусь своими свободными платьями. И не знаю, куда податься за нормальной беременской одеждой. Есть классные в TopShop и H&M линии для беременных, но в магазинах они далеко не во всех представлены, да и где есть - одна-две модели висят (((

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

смотрю сейчас большинство в интернет-магазинах заказывают,я чего то побаиваюсь,вдруг пришлют не тот размер и куда костюм девать?У нас есть из чего выбрать,ну я много набирать не хочу,то так на весну будет нечего носить.Животик большой?

0
01.02.2012
Подольск

ну уже хороший такой... я вообще по жизни тощая, поэтому организм в первые пару месяцев много набрал - и уже на 12 неделе половину гардероба отложила.

Купила пару платьев обыкновенных - свободных просто.

А в интернете тоже как-то не люблю одежду заказывать, ни качество не понятно, ни с размером толком не определиться...

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

ой надеюсь мы потом влезим в свои вещи))

0
01.02.2012
Подольск

оооо да!!! очень интересно!!!

0
01.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

здорово! закупаться одно удовольствие, но надо держать себя в руках ))))))))

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

о это да))ну вряд ли получится))Вы будете зараннее покупать?

0
01.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

уже ))) купила 5 вещей и решила пока обходить магазины )) во-первых, оставлю удовольствие на декрет и с мужем схожу, чтоб тоже ощутил, во-вторых, надо держаться, понимая, что дети очень быстро растут и зря тоже тратится не хотца )

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

)))это да,будем не успевать костюмы менять)))я погремушки пока купила,не удержалась

0
01.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Это отлично!!!!!!!Так рада за тебя теска моя!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!)))) Молодцы!!!!!!!!!)) А я знала что девочка у тебя!!!!!!!!!!!!!))))) Поздравляю с принцессой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души всего хорошего и светлого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой Б и родов!!)))

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо Викуля за поддержку,дай Бог,чтоб в скором времени у вас получилось заб! 

0
14.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибочки!!!!!!!

0
15.02.2012
планирую беременность

Моя хорошая, обнимаю вас, развивайтесь правильно!!! А это тебе от меня=)))

п.с. Очень похожа на тебя она =))) Вика-Виктория undefined=))))

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо моя хорошая,мне очень приятны твои комментарии,мы обнимаем тебя крепко-крепко)))это тебе  undefined

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

экватор экватор, что то так быстро время летит!! У меня из одежки пока одни штаны есть, но я думаю лучше перейти на платешки свободные, их и потом можно одеть, можно ещё в инсити посмотреть и магазин как же его.... мазер какой то... Mothercare вот!

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

время очень быстро летит,скоро будем на ручках держать))

0
01.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Поздравляю!!!!!! Легко доходить вторую половину!!!!

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

спасибо

0
01.02.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
04.02.2012
Сходили мы на УЗИ... многоводие, блин((( Наши 20 недель

Похожие записи