Войти

Кроватки, люльки

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

если нет финансовой ограниченности а тем более пространственной,почему бы и не купить люлечку,и малышу будет комфортнее,она же поменьше)))

0
01.02.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

вот да, и я подумываю... люлек этих всяческих много, с разными наворотами... главное не купить что-то, что не пригодится в принципе=) но вот автокачалка - это по-моему оч удобно будет...

0
01.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а что значит автокачалка,всмысле самая качается?))) если это оно тогда да))) но симплисити к примеру мне вот ну не нравится совсем)) не нравится материалы в ней,какие то они не очень((( просо сравниваю с бельем которое я в кроватку взяла,причем что подороже что подешевле мне оно куда больше нравится)))

0
01.02.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Ага, сама!

Я смотрела какие-то другие... итальянские люльки. Ссылкой не кину, все закладки на домашнем компе. Но может покупать буду лично, что бы пощупать материал можно было. Если найду конечно=)

0
01.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

найдете))) хотя вот так просто я не встречала хорошего выбора люлек,правда и не задавалась этой темой)))) мне вроде нравятся люльки,но кроватку уже взяли,люлечку особо некуда поставить,да и решила в пользу белья подороже отказаться от люльки)))

0
01.02.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

понятно... а я засомневалась в кроватках! особенно после того, как мама мне рассказала, что я спала до года, пока помещалась, в коляске=))))) а кроватка пустовала, хы=) и у знакомой ребенок маленький спал в люльке для коляски, ему там больше нравилось=)) но думаю, если запеленать хорошо, то и в кроватке уснет! белье, да, должно быть качественное и приятное к телу...

0
01.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну   нынешние коляски далеко не таки они в половину меньше))))) у меня у подруги прекрасно спит  в кроватке она даже и не думала что-то другого)) от ребенка все еще зависит, я хочу приучить чтобы сам ребенок спал спокойно без пеленаний в кроватке,если будет спать плохо,положу в коляску))) но это крайняя мера))))))))

0
01.02.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

ну если материальный вопрос не стоит, то можно и люльку купить. красиво и малышу там будет комфортнее. помню своим первые месяцы ограничивала лишнее пространство в кроватках при помощи подушек и свернутых одеял. а вот на счет кроватки. я тоже хочу для третьего малыша купить кроватку с пеленальным комодиком, место в комнате экономит. но кроватку хочу именно качалкой или маятником. старшим сейчас год и 4, а иногда приходиться подкачивать. а вот на счет кроватки - трансформера. идея межет и хорошая, но мои гаврики свои кроватки тааак убили, что максимум через год они отправяться на помойку! если переживут этот год:)))))

0
01.02.2012
Юлия
Александра, 13 лет 11 месяцев Москва

Я тоже планирую Симплисити взять. Сначала в интернете увидела, очень понравилось. Мужу показала, он говорит, поедем посмотрим в магазине, какая конструкция. Посмотрел, одобрил, правда посмеялся. Не понимают мужчины таких вещей. А мы с мамой в восторге, пусть и на пол года, но такая красота, а потом уж и кроватку можно купить, не такие это огромные деньги.

0
04.02.2012
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва

я жалею что не купила сначала люльки-качалки,мне было бы удобно..

0
01.02.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

ясно, мама вот моя тоже говорит брать... т.к. в их время о таких только мечтать можно было=)

0
01.02.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

О, наш вариант.. Я взяла люльку (таки Симплисити, брала в интернет-магазине, но она меня не разочаровала), а с кроваткой пока погожу.. У многих малыши лучше  с мамами спят , пока на ГВ, так что первые месяцы покажут, нужна ли нам кроватка.

0
01.02.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

в реальности она от0 до 3 -5 мес, все зависит от ребенка и его активности. мы купили, т.к выбора-нет - первое время надо чтобы сын и собака привыкли к новомуу члену семьи)

0
02.02.2012
Я купила и люльку (что б таскать за собой) и кроватку и укачивающий центр :) где захочет там и будет спать :))
0
01.02.2012

я тоже хочу сначала люльку типо Симплисити, а потом кроватку

0
01.02.2012
ну вот я я решила выложить несколько вещичек для дочи))) Happych - продолжение...

Похожие записи