Войти

Мальчик или девочка???

Светлана
Поленька, 15 лет 3 месяцаКоленька, 8 лет 11 месяцев Рыбинск

если узи говорит что девочка, значит девочка, у меня такая же история была, узи говорило что девочка, а живот был острый, волосатый,все родственники говорили что пацан, муж мальчика хотел больше, на каждое узи ходил и просил чтоб пипиську показали))))))))))))0

0
01.02.2012

муж у меня тоже мальчика хочет и глядя на мой живот так радуется))))

0
01.02.2012
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

ребеночка ждать )))))

Мне в первую Б все "опытные" доказывали, что у меня по всем признакам и приметам мальчик будет - родилась девочка, только УЗИ это и подтверждало.

0
01.02.2012
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

По моему животу мне говорили,что мальчик,а на узи три раза девочка показалась(даже в первое плановое узи узист по движениям предположил,что скорее всего девочка).И родилась дочка.Так что все эти формы живота-ерунда.

0
01.02.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Ждать следующее УЗИ)

У меня во время 1Б по животу все говорили МАЛЬЧИК 100% по всем приметам (платочек , ключик и прочая фигня ), тоже мальчик, правда узи однозначно показало девочку)

0
01.02.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Ждите УЗИ в 30 недель, там вам точно скажут  кто в домике живет, но я думаю что все таки девочка, узи редко ошибается.

0
01.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Все эти приметы))))))) полная лажа...у меня все твердят что живот у меня острый а жду то девочку)))

0
01.02.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

мне с мальчиками всю Б говорили, что девочки будут и не только по виду животика. в этот раз все пророчили еще одного парня, а на УЗИ сказали девочка

0
01.02.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

По виду моего животика все говорили что у меня там мальчик сидит, но мы ждем девочку, так что все приметы это ерунда ))))

0
01.02.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

у меня также,а по узи девочка,вот думаю пойти на 3 D узи попозже,может рассмотрим получше,не знаешь прям кому верить

0
01.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

у меня тоже самое))) муж даже называет мой живот -кокос)))) волосатый и такой четкой круглый)))) со спины и не видно его)))) ждем дочку))))

0
01.02.2012
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

От формы живота пол ребенка не зависит, у нас с сестрой сыновья, и животы были абсолютно разные, мой кстати не был острым  и круглым.

0
01.02.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Круглый и острый живот как раз на девочку, в этом я много раз убедилась, редко когда было не так.

0
01.02.2012

конечно по узи! как может пол ребенка влиять на форму живота? у мальчиков не  настолько большая пися ведь))

0
01.02.2012
Вы все еще верите "бабкиным сказкам" про форму живота??? Узи и только узи
0
01.02.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Вот точно могу сказать, что УЗИ более информативный метод, чем "Бабкин зоркий глаз"))))))

0
01.02.2012
Елена
Софья, 17 лет 2 месяца Москва

до следующего УЗИ ждать девочку))) форма пузика сейчас уже далеко не показатель...)

0
01.02.2012
С какой стороны??? Пшеница либо ячмень

Похожие записи