Войти

Мальчик или девочка???

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Рыбинск

если узи говорит что девочка, значит девочка, у меня такая же история была, узи говорило что девочка, а живот был острый, волосатый,все родственники говорили что пацан, муж мальчика хотел больше, на каждое узи ходил и просил чтоб пипиську показали))))))))))))0

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет)

муж у меня тоже мальчика хочет и глядя на мой живот так радуется))))

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

ребеночка ждать )))))

Мне в первую Б все "опытные" доказывали, что у меня по всем признакам и приметам мальчик будет - родилась девочка, только УЗИ это и подтверждало.

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

По моему животу мне говорили,что мальчик,а на узи три раза девочка показалась(даже в первое плановое узи узист по движениям предположил,что скорее всего девочка).И родилась дочка.Так что все эти формы живота-ерунда.

0
01.02.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Ждать следующее УЗИ)

У меня во время 1Б по животу все говорили МАЛЬЧИК 100% по всем приметам (платочек , ключик и прочая фигня ), тоже мальчик, правда узи однозначно показало девочку)

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Ждите УЗИ в 30 недель, там вам точно скажут  кто в домике живет, но я думаю что все таки девочка, узи редко ошибается.

0
01.02.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Все эти приметы))))))) полная лажа...у меня все твердят что живот у меня острый а жду то девочку)))

0
01.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

мне с мальчиками всю Б говорили, что девочки будут и не только по виду животика. в этот раз все пророчили еще одного парня, а на УЗИ сказали девочка

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

По виду моего животика все говорили что у меня там мальчик сидит, но мы ждем девочку, так что все приметы это ерунда ))))

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

у меня также,а по узи девочка,вот думаю пойти на 3 D узи попозже,может рассмотрим получше,не знаешь прям кому верить

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня тоже самое))) муж даже называет мой живот -кокос)))) волосатый и такой четкой круглый)))) со спины и не видно его)))) ждем дочку))))

0
01.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

От формы живота пол ребенка не зависит, у нас с сестрой сыновья, и животы были абсолютно разные, мой кстати не был острым  и круглым.

0
01.02.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Круглый и острый живот как раз на девочку, в этом я много раз убедилась, редко когда было не так.

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

конечно по узи! как может пол ребенка влиять на форму живота? у мальчиков не  настолько большая пися ведь))

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Вы все еще верите "бабкиным сказкам" про форму живота??? Узи и только узи
0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Вот точно могу сказать, что УЗИ более информативный метод, чем "Бабкин зоркий глаз"))))))

0
01.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

до следующего УЗИ ждать девочку))) форма пузика сейчас уже далеко не показатель...)

0
01.02.2012
С какой стороны??? Пшеница либо ячмень

Похожие записи