Войти

я к вам!)))

Мама девочки (13 лет) Москва

Привет! Рады принять)))

0
02.02.2012
Новосибирск

а я то как рада..наконец то есть с кем поделиться и у кого спросить))))))а то друзья меня непонимают...и отстронились от меня((((

0
02.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну это достаточно естественный процесс, потом у друзей тоже будут детишки и вы опять сойдетесь!!! у меня схожая ситуация, но я нахожу поддержку у мужа, мы с ним сейчас очень сдружились!

0
02.02.2012
Новосибирск

хорооший у вас мужа вот мой все время на работе...притезжает уставший и не до нас емуа я целыми днями дома...одна....только и делаю что ррецепты читаю и готовлю....скучно ....хорошо что существует такое сообщество

0
02.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я тоже целый день дома одна, но с утра и вечером общаемся с мужем, на той неделе он отпуск брал. Часто вечером сама надоедаю ему... Просто сейчас срок Б маленький, они еще не очень это понимают, хотя у меня начинает увеличиваться животик - мужу нравится мазать его и грудь кремом от растяжек... ну вот так потихоньку втягиваю его в это дело. Попробуйте - наверняка понравится!!!

0
02.02.2012
Новосибирск

оххх даже и незнаю...у меня он не такой то и ласковый по натуре...раз сам поцелует подайдет и то за счастьеи бывает к животику раз прикоснется...вот и вся любовь...а ведь нам так этого не хватает..темболее сейчас...во время беременности

0
02.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а вы на узи вместе сходите! ой как он изменится! это я вам не по наслышке говорю... мой после узи меня теперь по улице только за руку водит, и все повторяет моя дочка то, моя деченька это))))

0
02.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Добро пожаловать!!!

Лёгкой Б и родов!!!

0
02.02.2012
Новосибирск

спасибо большое))))

0
02.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

а пожалуйста ;-)

0
02.02.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

  Приветики!!!

0
02.02.2012
Новосибирск

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов


0
02.02.2012
Новосибирск

спасиб))))

0
02.02.2012
я тоже присоединюсь))) Привееет!

Похожие записи