1. УЗИ в норме, пузожитель тоже (ттт). Пинает ножками под ребра, шевелюхи стали толчками, икает
...любит папины руки...наш котенок=)))2. Моя спина болит по ночам. Сплю на боку , на спине не могу, потом все затекает...брррр...
3. Пока не знаю что такое схватки по Брекстону и треники..они обязательно у всех должны быть????
4. Рожать скорее всего будем бесплатно, тк врач, у которой мы планировали рожать отказалась, а другой пока не ищется=(( эх
5. В субботу поедим на первый шоппинг ... и это, пожалуй, самая большая заморочка...я составила список (прикладываю сюда)..плиз плиз посмотрите его, как думаете, всего досточно????
Сорри, что так много текста=))))
Всем спасибо=))


