Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 26 неделя Тверь

и мы прошли половину

Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

в первую б. я набрала больше 20ти кг, всю жизнь вес был 53-56 кг. рожать я шла с весом 74 кг. после родов 68, и потом во время гв сбросила 4 кг, и 10 кг так и остались лишними. никуда не хотели уходить, хотя я и не делала ничего, что б они ушли.. в эту в так получается:

добеременный вес 64.
1-3 месяц -4 кг из-за токсикоза.
4й месяц +1 кг. (61 кг) 
5й месяц +3 кг. (вернулись свои 64 кг) тогда стала поменьше сладостей и мучного кушать. и за 6й месяц я +1 кг набрала.
7й месяц +2.5.

за 8й месяц мне идти 5го числа.. а мне страшно... потому что чувствую что сильно поправилась.. даже когда иду, чувтвую что зад трясется в несколько раз сильнее))) не как раньше) и ноги стали тереться друг о дружку.. жесть одним словом.. я так не хочу набрать больше, чем в первую б... итак вся в растяжках... но знаешь, меня радует одно, что после родов я должна похудеть. помощников у меня нет, а с двумя детями и 5ти комнатной квартирой, хоть и полупустой, но сама мойка полов чего стоит! так замотаюсь, что гляди и мои 55 кг вернутся) я буду самой счастливой мамой на свете тогда))) так что и ты не переживай! похудеем!

0
02.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

вот в том то и дело, что хочется надеяться на после... но легче всё же не поправляться, чем потом худеть - сказала я,доедая печеньку)

0
02.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

)))) аналогично)))) все время рот чем-то занят))) и не могу себя остановить))))

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я с Сашкой набрала 14 кг за всю беременность. Причем 12 кг я набрала за 6 месяцев. А за последние 3 месяца оставшиеся 2 кг.
В эту беременность за 17 недель набрала 3 кг, Незнаю что будет дальше, но тоже научена горьким опытом хотела не больше 10 кг.
Кстати Ален, не в тему на какой неделе Тонечка начала шевелится? Чет я вообще не ощущаю шевелений ..........
0
02.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

в первую я 10 набрала, но я и сама была больше на 10 чем сейчас)

а шевелиться, неделе на 19 начали.

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
О какая ты молодец! Ну давай тогда стараться не набрать больше 10 кг! А я точно с таким же весом в эту беременность на учет встала как и с Сашей.
0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у тебя в прошлый раз неплохо вышло скинуть лишнее! так что не приговор)))) главное что пузожительница ваша растееееет)

0
02.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

мне кажется я расту быстрее)))

0
02.02.2012
Молчаново

так и должно быть во вторую Б. это любой гинеколог скажет. непереживай, всё будет хорошо!

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а я во вторую Б меньше набрала, наверное индивидуально все ж... но это не главное))) потом все скинется!

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тверь

Надо бросать бутеры с колбасой. пепси и сладости....(((( либо забить, зато потом поднапрячься)))

0
02.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

казалось бы легче сейчас... но так вкусно зараза! но надо, наверное всё же надо. не убрать так ограничить!

0
02.02.2012
Надо ли себя пересиливать? нос картошкой))

Похожие записи