и вот к чему пришли...
вообще беременность проходит относительно незаметно и наверное быстро. но, появилось одно это гадкое "но". вес. до НГ я откровенно могла похвастаться, что прибавила 1.5кг. а вот праздники, потом мой д.р. и понеслось... уже 5.5 кг. я не в воссторге, а уж как не будет рада врач, страшно представить...
а ведь дальше самый рост. это уже все? пора брать себя в руки и отложить ночные чаепития до лучших времён? ведь в планах у меня не больше 10 кг. и как то я уже не укладываюсь.