Войти

Полные 37

Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

красотулечки! легкой Б. тебе, Натусик! и самое главное приятных родов!

0
02.02.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо, тезка!)) уж не знаю, насколько они будут приятными, но надеюсь на самое лучшее))

0
02.02.2012
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

ой мамочки, мои точно приятными не были. хорошо что все позади. мда самое главное это правильно дышать, я думала у меня получится но увы!

0
02.02.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

я как раз у тебя в дневнике почитала про ваши роды... жаль, что все пошло не по плану. но результат важнее. Ангелинка здоровенькая и крепенькая - и слава Богу!

про дыхание - не знаю, смогу ли правильно дышать, вся надежда на мужа, который будет рядом. у нас с ним договоренность, что он будет следить за моим правильным дыханием и направлять меня))

0
02.02.2012
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

ой блин мне никто бы в тот момент с дыханием не помог бы  ваще в забытье была. а ты на курсы для мамочек ходила? тогда тебе проще будет

0
02.02.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

мы с мужем ходили на курсы партнерских родов. там нас учили дышать.

и в эти выходные иду на курсы мамочек. 3 дня по 4 часа. надеюсь, все запомню)

0
02.02.2012
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

ой. тогда тебе будет совсем легко! молодец учись. нам негде учиться было!

0
02.02.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

жаль( надеюсь, смогу все знания применить на практике. посмотрим, что напишу в своем отчете о родах уже скоро ;)

0
02.02.2012
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

аха. будем ждать. удачи!

0
02.02.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

а не подскажите куда ходили?и как понравилось ли Вам?заранее спасибо.

0
02.02.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

я еще только собираюсь пойти. сегодня вечером иду и в выходные.

0
03.02.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

красивенький)))) а я вот весила 73 при росте 176 в воскресение 10 нед по узи....похудела...ссегодня 69.9кг мне кажется я буду кабанчиком...печально! хотя плод прикрепился к задней стенке..говорят что пуз будет небольшой и позже чем у всех...посмотрим..кажется это миф

0
03.02.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

совсем не миф! зайди в дневник к Алисе, которая ниже оставила комментарий. вот у кого живота практически нет, хотя им уже 32 недели!

0
03.02.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

спасибо! удачки тебе и здоровья!

0
04.02.2012
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

чем дома занимаешься? Спишь хорошо?

0
03.02.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

пока бездельем)) лень охватила с головы до ног) надеюсь, ненадолго)) сплю норм. с этим проблем как не было, так и нет. тьфу-тьфу.

ты-то как? на работу шлындаешь?

0
03.02.2012
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

ну да, я до переезда + собсно сам переезд, но чувствую себя хорошо - Гоша взялся теперь отвозить меня на работу )

0
03.02.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

ооо! ну правильно делает, кстати! тебе лишние стрессы в метро не нужны. в общем, ты тоже официальный декрет игноришь ;)

0
03.02.2012
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

я его изначально собиралась игнорить

когда Мишу носила я тоже ушла через 1.5 как ты

0
03.02.2012
Алёна
Маруся - сочная ягодка, 14 лет 2 месяцаВиктория - маленькая кнопочка, 12 лет 3 месяцаАлександра - сладкая булочка, 6 лет 1 месяц Москва

Какие лапулечки, тьфу-тьфу-тьфу на вас с Алиской

0
02.02.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

к черту) все хорошо будет, я знаю :)

0
02.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Какая вы миленькая и аккуратненькая!

0
03.02.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо :) приятно слышать)

0
03.02.2012
вот и мы))) 23 недельки 1 день Глубоко беременная женщина...вспомнилось...)

Похожие записи