Вчера была у врача в ЖК. Она всем довольна, все анализы в норме (по-другому и быть не могло!). Прибавка за последние полмесяца отсутствует вообще. Вес держится на отметке ровно 70. Итого за всю Б получается +8,5 кг. Я довольна аки слон. 
Ну и главное - я наконец-то осела дома. С 1 февраля прекратила работать. Даже не верится. Начинаю овощную жизнь. Недолго, правда, получится овощем побыть, но все же.
И напоследок - пуз в домашней обстановке:

