Полные 37
Фоты пузяшВчера была у врача в ЖК. Она всем довольна, все анализы в норме (по-другому и быть не могло!). Прибавка за последние полмесяца отсутствует вообще. Вес держится на отметке ровно 70. Итого за всю Б получается +8,5 кг. Я довольна аки слон. 
Ну и главное - я наконец-то осела дома. С 1 февраля прекратила работать. Даже не верится. Начинаю овощную жизнь. Недолго, правда, получится овощем побыть, но все же.
И напоследок - пуз в домашней обстановке:

NASTYA
красивенький)))) а я вот весила 73 при росте 176 в воскресение 10 нед по узи....похудела...ссегодня 69.9кг мне кажется я буду кабанчиком...печально! хотя плод прикрепился к задней стенке..говорят что пуз будет небольшой и позже чем у всех...посмотрим..кажется это миф
03.02.2012
Ответить
Наталья
пока бездельем)) лень охватила с головы до ног) надеюсь, ненадолго)) сплю норм. с этим проблем как не было, так и нет. тьфу-тьфу.
ты-то как? на работу шлындаешь?
03.02.2012
Ответить
rammik
ну да, я до переезда + собсно сам переезд, но чувствую себя хорошо - Гоша взялся теперь отвозить меня на работу )
03.02.2012
Ответить
Наталья
спасибо, тезка!)) уж не знаю, насколько они будут приятными, но надеюсь на самое лучшее))
02.02.2012
Ответить
Натусик
ой мамочки, мои точно приятными не были. хорошо что все позади. мда самое главное это правильно дышать, я думала у меня получится но увы!
02.02.2012
Ответить
Наталья
я как раз у тебя в дневнике почитала про ваши роды... жаль, что все пошло не по плану. но результат важнее. Ангелинка здоровенькая и крепенькая - и слава Богу!
про дыхание - не знаю, смогу ли правильно дышать, вся надежда на мужа, который будет рядом. у нас с ним договоренность, что он будет следить за моим правильным дыханием и направлять меня))
02.02.2012
Ответить
Натусик
ой блин мне никто бы в тот момент с дыханием не помог бы ваще в забытье была. а ты на курсы для мамочек ходила? тогда тебе проще будет
02.02.2012
Ответить
