Войти

Самый лучший?

лиерак от растяжек
Мама мальчика (14 лет) Гомель

Мажусь маслом для беременных  Bubchen, пока ничего вроде не вылезло тттт!  Но я спортсменка- кожа сама по себе нормальная(растяжек нигде не было до беременности)

Мажусь каждый день, как бы мне лень не было!)))

0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Я тоже, мастер спорта межд.класса:)
А сколько он стоит?
0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

Я с Белоруссии, поэтому вам наверное 90т тысяч ни о чем толком не скажет. )))Это относительно не дорого( по сравнению с другими кремами от растяжек). курс доллора у нас не стабильный поэтому сейчас это 10 $ а пол года назад 30 $ )))))

В аптеках посмотрите.

0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Спасибо! Это именно крем или масло?
0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

масло для беременных.Я им себе легкий массаж боков делаю и пузик тоже масирую. Во всяком случае мне помогает, пока тттт))))

0
03.02.2012
планирую беременность Саратов

у меня подружка маслом джонсанс беби мазала

0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
И как?
0
03.02.2012
планирую беременность Саратов

да никак, если кожа не натренированная и без мышц растяжки будут хоть обмазаться 10 ти тысячным кремом, а вот если она эластичная от природы или хотябы до беременности вы занимались физическими упражнениями то да возможно их и не будет.

0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Ну я вообще мастер спорта))) так что надеемся на лучшее:)
0
03.02.2012
планирую беременность Саратов

тогда нечего я считаю волноваться, а вы мастер какого спорта?я вот не парюсь по растяжкам они уже все мои так как я после второй внематочной еще в больнице скинула 14 кг теперь вся попа и немного ляжки в растяжках на животе правда нет хоть он у меня всегда был большим при весе 51 кг такое строение.

0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Акробатка. Ну я все-равно мажусь и буду мазаться и париться тоже буду:)))
0
03.02.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Weleda!
0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Это масло?
0
03.02.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Да, масло. Там 100% натуральные ингридиенты. Мои подружки недавно родившие все успешно его пользовали. Эта же косметика хороша для младенцев.
0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
А сколько стоит?
0
03.02.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
1 флакончик 1100 - 1300, в зависимости от инет магазина. Я брала здесь, самую дешевую цену нашла 1030 http://www.weleda.com.ru/index.php?categoryID=136
0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Спасибо! А доставка там платная?
0
03.02.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Не помню) пройдите по ссылке, там на сайте есть условия доставки.
0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Спасибо))
0
04.02.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Нашла:
Минимальная сумма заказа 500 рублей.
Стоимость доставки при покупке до 1000 составляет 300 рублей,
от 1000 до 1500 доставка 150 рублей,
1550 до 2000 доставка 100 рублей,
свыше 2000 рублей доставка по Москве бесплатная.

Стоимость доставки за пределы МКАД по договоренности с администратором.
0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я лираком пользовалась, обошлось) Но он такой липкий, фи)) Но начиталась что вроде суперский и мазалась каждый день. Еще рок вроде хорошая фирма, он таааакой клевый у меня пробник был, как помогает не знаю, знаю что в целом это хоошая косметика очень, но по ощущениям как наносишь мммм он как сухое масло, прияяяяятный до одури!

0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
А рок тоже в аптеке купить можно?
0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

кажется да.

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

Пользуюсь прегнакеа. Но не каждый вечер получается намазюкаться. Живот огромный для меня, но на нем ни одной растяжки, ТТТ! Только вот на груди старые порозовели(3 штуки) ((((((

0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
А где купили? И цена?
0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

Я из Украины)))) А вообще поспрашивайте в аптеках, или через интерет гляньте)))) Цена приемлемая))))

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Много читала отзывов прежде чем решиться на покупку чудо-крема, в итоге согласилась, что все это - индивидуальные особенности организма и главное - увлажнение, поэтому использую масло для тела Джонсонс Бэйби и просто для своего спокойствия купила бальзам-гель от растяжек МамаКомфорт...использую перед сном и утром....Но после родов планирую использовать Лиерак (по рекомендации подруги) для придания упругости.

 
0
06.02.2012
Санкт-Петербург

я пользуюсь маслом веледа, оно в буду мамой продается. Хорошо впитывается и пахнет приятно.

0
05.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
А цена какая?
0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня масло от растяжек Weleda (немецкая натуральная косметика). Её очень советуют на курсах по беременности, так как она 100% натуральная, ну и мне очень-очень нравится. Хотя, конечно, результат (будут растяжки или нет) зависит только в последнюю очередь от косметики, а на 90% от образа жизни беременной и наследственности.  

0
03.02.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Тольятти

извини,что влезаю. А с какого срока надо мазаться ???

0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Я с 8 недели начала мазаться))))
0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

меня ничто не спасло, так что теперь мой выбор - не крем, а натуральное масло ши или миндаля.

0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я за Лиерак!!! надеюсь на его чудо-действо, правда быстро он у меня заканчивается:( уже 2 израсходовала, пойду скоро за 3!

0
03.02.2012

я пользуюсь элансил, франция, а аптеках Пчелка продается.

 ранее лиерак брала, менее понравился, так как он гель, и иногда животик чесался, так как растягивался в течении дня.

0
03.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

хороший вопрос, надо статистику по результатам собрать) я пользовалась мамма донна -9мес. растяжек нет, но у меня еще и живот был маленький

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Пользовалась лиераком, ни одной растяжки, хотя думаю, что от генетики многое зависит
0
03.02.2012
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

саносан

0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
И не одной растяжки?
0
03.02.2012
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

если бы не мой шрам от аппендицита то не одной...сам шрам грубый и от него 2 растяжки по 1 сантиметру были, я еще вперемешку с саносаном более легким кремом мазалась...наша мама вроде..

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Я миндальным маслом кожу смазывала.

0
03.02.2012

оливковое масло

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

лучше всех кокосовое или оливковое масло)

0
03.02.2012
Шерстяные леггинсы Дождалась

Похожие записи