Войти

Дождалась

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

здорово! я тоже хочу заказать,а где? И она налезет на огромное пузо? я бы хотела носить ее весной и летом,а срок уже будет приличный

0
04.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну, у нас с Вами срок одинаковый, я тоже планирую носить весной-летом, а то щас не сезон :(

Запас для живота, конечно, есть, надеюсь что я не сильно в боках поправлюсь-тогда все ок будет :))

Ссылку Вам в личку сейчас кину

0
04.02.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибки!!!!!!)))) буду очень рада!

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Подгорица

Оч. клёво!!!! Где заказывали, если не секрет?? Такую же хочу!

0
04.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Кинула в личку :)

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут
И мне ссылочку пожалуйста!!
АФИГЕНСКАЯ!!!
0
04.02.2012

тока стирайте аккуратно...у мне две было...обе после первой стирки заметно поблекли...абыдно было)))

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Ух тыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!! Бомба!!!!!!!!!

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

хехе крутяк))

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Вай, прикольно!

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ВЕЩЬ!))))))))

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Супер!!!!)))))))

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ахахах,клево))))))))

0
04.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Суппер :)

0
04.02.2012
Самый лучший? Девочки, SOS!!! Спб!

Похожие записи