Футболонька приехала :) Rock!

Футболонька приехала :) Rock!

здорово! я тоже хочу заказать,а где? И она налезет на огромное пузо? я бы хотела носить ее весной и летом,а срок уже будет приличный
Ну, у нас с Вами срок одинаковый, я тоже планирую носить весной-летом, а то щас не сезон :(
Запас для живота, конечно, есть, надеюсь что я не сильно в боках поправлюсь-тогда все ок будет :))
Ссылку Вам в личку сейчас кину
Оч. клёво!!!! Где заказывали, если не секрет?? Такую же хочу!
тока стирайте аккуратно...у мне две было...обе после первой стирки заметно поблекли...абыдно было)))
Ух тыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!! Бомба!!!!!!!!!