Войти

Звонила мама...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Гуляю))) Я люблю, когда такой морозец))) Одеваю легинсы с начёсом, джинсы, 2 свитера и куртку и пошлёпала, часа 2 похожу и домой, чай с малиной пить)))) Такая погода отличная, солышко, мороз, жалко дома сидеть))))

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

присоединяюсь =) только чай с медом пью)))))

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Малина ведь аллерген, при б нельзя
0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Если б я следила за всем, что "нельзя" во время беременности, я б вообще ничего не ела, перестала мыться, стричься, пользоваться косметикой)))) Я считаю, что беременность это не болезнь и можно всё (ну, естественно кроме алкоголя, никотина, наркотиков итд.), но в меру, впрочем, как и не беременным)))

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Я крашу волосы и ногти тоже считаю что Б не болезнь. Но к вашему списочку алкоголя, никотина, наркотиков и тд я бы добавила аллергены. Каждый сам решает. Удачи
0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Аллергены можно найти везде- в молоке, в мёде, фруктах, рыбе и морепродуктах, в злаковых, но в них же есть и витамины и микроэлементы без которых просто никак, тем более зимой. Так что моё мнение- можно всё, НО В МЕРУ)))) Вот например, если я б съела килограм малины, или банку малинового варенья- это перебор, но если добавить 2 ложки варенья в чай, никакого вреда от этого не будет. Но вы, конечно правы, каждый сам решает) Вам тоже удачи)))

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ваша мама наверное морж))))) мне в такую погоду к окну холодно подойти,сегодня ездила в универ так пока добежала от метро до корпуса руки-ноги онемели,еще потом минут 20 оттаивали,ну нафиг)) а так вообще гуляю)) но в не в такую ХОЛОДИЩУ))брррррр

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да я вот уже несколько раз порывалась последовать ее совету, но как приоткрою окошко, так желание пропадает=)

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну ничего спадут морозы и пойдем на пешие прогулки))))я завтра надеюсь пешочком прогуляться до дочек сыночек с мужем))))

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мы завтра тоже шоппинг планируем=))

0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

я уже четыре дня дома.во первых -20,во вторых и так немного горло болит.я думаю лучше дома немного посидеть,чем простудится или упасть.

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

вот и я столько же. В понедельник выходила до магазина, замерзла...а в -20 совсем ен тянет что-то...

0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

я правда успешно уже 1 кг за эту неделю набрала((скучно...то готовишь что нибудь вкусненькое,то просишь принести...ужас.

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мда, это пожалуй единственный минус=((

0
03.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

нда... нет, давай набряхтаемся, устанем, пойдем, грохнемся, а потом надышимся и горло застудим!

через неделю станет теплее. нагуляемся.

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

вот и я ей говорю..а она "ребенку нужен кислород!!!"

0
03.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

угу... в городе... в мегаполисе... рядом с машинами... у меня в квартире с очистителем и ионизатором кислорода БОЛЬШЕ

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а что вам мешает говорить маме, что гуляете?

Это же мама. Она волнуется!

Так что: "да, мамочка. Сегодня гуляла. Выходила на 20 минут. Нос замерз. Вернулась. Сейчас еще раз пойду. И еще вечерком".

И маме хорошо, и вам не плохо.

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

=)

0
03.02.2012

я вышла позавчера было где то -25-27 . Результат: вечером болели бронхи, и небольшой кашель. Хотя особо не мерзла, т.к. параллельно в детские магазинчики заходила, чтоб не окоченеть

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у нас завтра намечается заезд по детским магазинам...вот и подышу заодно=)) совсем страшновато на улице, хоть и солнце светит=)

0
03.02.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

в такой холод??? да вы с ума сошли!. Я стараюсь без надобности нос не высовывать. Во-первых боюсь упасть - очень скользко, во-вторых ооочень холодно, гтак и простудится не долго. Правда я езжу три раза в неделю в бассейн, но на машине, так что получается тоже не гуляю. Пока не гуляю. Весной буду.

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

У нас сегодня -22 на улице хорошо не холодно,ветра главное нет прогулялась до аптеки хорошо так стало сразу же. Гуляю чтоб потом не говорили что гипоксия у малыша. Да и всё равно надо немножко себя проветривать:)))

0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Тоже нужно гулять,но в такую погоду это не реально.я не выхожу никуда,жду пока хоть чуть чуть теплее станет..
0
03.02.2012

у нас -20 -22 - нафиг в такой мороз прогулки! вот будет хотя бы -15, тогда опять гуять будем каждый вечер.

Я зато проветриваю много.

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

а у нас сегодня на улице хорошо, так что погуляла с удовольствием, а вот в мороз не знаю, наверное буду дома сидеть

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

тоже ругаются и мама и муж, но я холод не люблю, да и одеться для меня это проблема, тяжко очень. Просто так не выхожу, если только в магазин ))))

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Только по великой надобности)) Холодно там..не охота перед родами заболеть. Лучше уж дома посидеть. Не лето сейчас,да и далеко не осень)) Будет хотя бы -3-5 пойду гулять))

0
03.02.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Я сейчас на улицу выхожу исключительно потому что надо, а так вообще бы нос из дома даже не высовывала.

0
03.02.2012
Волжский

я нет, только по необходимости. там холодно, очень сильный ветер, скользко и огромные сугробы.

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь

правильно сделала мама! срочно гулять. на 2 часа вас никто не заставляет выходить, но на пол часа и не один раз желательно.

0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

меня наоборот отчитывает , что выхожу на улицу в такую погоду)))

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Неет. Я по такому морощу только бегом от машины до подъезда
0
03.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

нифига я в такой мороз нос на улицу не высуну))))

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

стараюсь каждый день...в 30 градусов не хожу правда...сегодня вот до магазина только ходила

0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

гуляю по несколько часов,  одеваюсь по теплее и в парк, нос еще не отпал,

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Брррр. Не-а. И не просите.)

Открываю окошко периодически и дышу из-под одеяла.)

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Стараюсь выходить....хотя б на полчасика
0
03.02.2012
Расчет с НДФЛ иль нет? досуг

Похожие записи