Я в шоке. Полторы недели назад в маленьком польском городке пропала 6-месячная девочка. Мать утверждала, что кто-то на неё напал, ударил по голове и она сознание потеряла, а как очнулась, ребёнка в коляске не было. На уши подняли всю Польшу. Полиция искала везде, подключилось телевидение. Отец девочки и бабушка с дедушкой со слезами на глазах умоляли похитителей вернуть ребёнка. Обещали деньги за хоть какую-то информацию. Подключился самый известный в Польше детектив....и что оказалось.... мамашка ребёнка уронила дома, девочка ударилась головкой и умерла, а мамочка придумала всё это похищение, ребёнка выбросила куда-то в кусты, даже не закопала и все мозги пудрила всё это время, что дитё похитили((( Вот как так можно? Выкинуть собственного ребёнка и спокойненько врать полторы недели?! Тела девочки ещё не нашли, но и не удивительно за полторы недели и собаки могли утащить , да и вообще, всё что угодно могло случиться. А если девочка жива была, после того как упала?????
Страшная история (слабонервным не читать)
Я в шоке. Полторы недели назад в маленьком польском городке пропала 6-месячная девочка. Мать утверждала, что кто-то на неё напал, ударил по голове и она сознание потеряла, а как очнулась, ребёнка в коляске не было. На уши подняли всю Польшу. Полиция искала везде, подключилось телевидение. Отец девочки и бабушка с дедушкой со слезами на глазах умоляли похитителей вернуть ребёнка. Обещали деньги за хоть какую-то информацию. Подключился самый известный в Польше детектив....и что оказалось.... мамашка ребёнка уронила дома, девочка ударилась головкой и умерла, а мамочка придумала всё это похищение, ребёнка выбросила куда-то в кусты, даже не закопала и все мозги пудрила всё это время, что дитё похитили((( Вот как так можно? Выкинуть собственного ребёнка и спокойненько врать полторы недели?! Тела девочки ещё не нашли, но и не удивительно за полторы недели и собаки могли утащить , да и вообще, всё что угодно могло случиться. А если девочка жива была, после того как упала?????
Не надо быть столь категоричными. А если она боялась расправы со стороны родственников? Да, представьте, такое бывает, когда папа говорит маме : "Не уследишь за моим ребенком - убью!".
Я понимаю, могла бояться, мог случиться несчастный случай, НО РЕБЁНОК МОГ БЫТЬ ЖИВОЙ!!!!! По моему, нормальная реакция нормального человека- вызвать скорую, а не выбрасывать собственного ребёнка в кусты и в течение почти двух недель всем мозги пудрить. Могла бояться, что папа её убьёт, а что ребёнок на морозе умирать будет она не боялась?
Если бы да кабы... Я, конечно ее не оправдываю, но ведь вы сами пишете, что девочка умерла. В таком случае матери оставалось только спасать свою шкуру, что она и сделала. Горе - горем, но ребенка ни один бы доктор уже не оживил. А вообще, следите за этим. Если ее найдут, то эксперты непременно установят причину смерти : от мороза или от удара. Напишите тогда, хорошо?
Напишу. А то, что девочка умерла, так это только со слов матери, а я не думаю, что она могла на 100% определить, что ребёнок умер, а не потерял сознание, например((((
Нашли ребёнка. Про кусты мамаша тоже врала, она её занесла в какой-то заброшенный дом и там камнями закидала и снегом. Причины смерти пока не выяснили, вскрытие будут делать, когда тело оттает.
вот коза просто,убивать таких нужно,а она сама созналась? как выяснилось что это она виновата?
Детектив просто "взял на понт" сначала хотел на детекторе лжи её проверить, она отказалась, а потом сказал, что появились новые свидетели, которые видели, что она на асфальт сама лягла, и что никто на неё не нападал. Она и раскололась сама. Я понимаю всё, ситуации разные бывают, несчастные случаи бывают, ну упал ребёнок, ну вызови ты скорую!!!!! До меня просто не доходит, как можно было так себя повести, как она?! А ей и так теперь жизни не будет. Вся страна её видела.
/да уж,очень страшно это все,и осознавать что такие люди существуют и живут,возможно даже ребеночек был жив и надо было вызвать скорую...может могли бы и спасти.... у меня даже слов нет,охота ее обматерить и дать ей по роже....ужас просто....
жуть... я сама боюсь всегда уронить - дети такие верткие, я даже на родах боялась, чтобы поймали малыша...у меня наверное фобия, так я двумя руками в мелкого цепляюсь...
думаю, что такую мамашу папа и придушит собственноручно!!!
Папу тоже жалко, в одну минуту, можно сказать, двоих близких людей потерял(((
Кошмар,очень жуткая история!!! Мама-убийца!!!А детишек как жалко
Пипец больше ничего и не скажешь!!!!!!!!