Войти
жду девочку, 38 неделя Минск-Мазовецки

Страшная история (слабонервным не читать)

Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Не надо быть столь категоричными. А если она боялась расправы со стороны родственников? Да, представьте, такое бывает, когда папа говорит маме : "Не уследишь за моим ребенком - убью!". 

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Я понимаю, могла бояться, мог случиться несчастный случай, НО РЕБЁНОК МОГ БЫТЬ ЖИВОЙ!!!!! По моему, нормальная реакция нормального человека- вызвать скорую, а не выбрасывать собственного ребёнка в кусты и в течение почти двух недель всем мозги пудрить. Могла бояться, что папа её убьёт, а что ребёнок на морозе умирать будет она не боялась?

0
04.02.2012
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Если бы да кабы... Я, конечно ее не оправдываю, но ведь вы сами пишете, что девочка умерла. В таком случае матери оставалось только спасать свою шкуру, что она и сделала. Горе - горем, но ребенка ни один бы доктор уже не оживил. А вообще, следите за этим. Если ее найдут, то эксперты непременно установят причину смерти : от мороза или от удара. Напишите тогда, хорошо?

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Напишу. А то, что девочка умерла, так это только со слов матери, а я не думаю, что она могла на 100% определить, что ребёнок умер, а не потерял сознание, например((((

0
04.02.2012
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Жду заключения эксперта.

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Нашли ребёнка. Про кусты мамаша тоже врала, она её занесла в какой-то заброшенный дом и там камнями закидала и снегом. Причины смерти пока не выяснили, вскрытие будут делать, когда тело оттает.

0
04.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

вот коза просто,убивать таких нужно,а она сама созналась? как выяснилось что это она виновата?

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Детектив просто "взял на понт" сначала хотел на детекторе лжи её проверить, она отказалась, а потом сказал, что появились новые свидетели, которые видели, что она на асфальт сама лягла, и что никто на неё не нападал. Она и раскололась сама. Я понимаю всё, ситуации разные бывают, несчастные случаи бывают, ну упал ребёнок, ну вызови ты скорую!!!!! До меня просто не доходит, как можно было так себя повести, как она?! А ей и так теперь жизни не будет. Вся страна её видела.

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

/да уж,очень страшно это все,и осознавать что такие люди существуют и живут,возможно даже ребеночек был жив и надо было вызвать скорую...может могли бы и спасти.... у меня даже слов нет,охота ее обматерить и дать ей по роже....ужас просто....

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск

жуть... я сама боюсь всегда уронить - дети такие верткие, я даже на родах боялась, чтобы поймали малыша...у меня наверное фобия, так я двумя руками в мелкого цепляюсь...

думаю, что такую мамашу папа и придушит собственноручно!!!

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Папу тоже жалко, в одну минуту, можно сказать, двоих близких людей потерял(((

0
03.02.2012
Москва

Кошмар,очень жуткая история!!! Мама-убийца!!!А детишек как жалко

0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон


0
03.02.2012
Мама девочки (13 лет) Омск

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Пипец больше ничего и не скажешь!!!!!!!!

0
03.02.2012
Депрессия что делать подскажите?? Соседка-стерва.

Похожие записи