Войти

Глупый вопрос!

Мама девочки (16 лет) Москва

если говорить о чисто физической связке, а не эмоциональной, то ребенок в некоторой дозе получает те гормоны, которые Вы выбросили в результате того или иного события.. адреналин если Вы испугались. эндорфины, если Вам хорошо) так что лучшее что Вы можете сделать для своего малыша - это успокоиться))

0
03.02.2012

спасибо за ответ, я успокоиться уже успокоилась!

осталось что-то сделать с болью. Значит, малышке не больно?

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Да нет, не больно)
0
03.02.2012

это главное. Спасибо, успокоилась я и болит уже не так :) Фуф!

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Лёлечка, мазь спасатель очень-очеь помогает, при беременности можно. Малышик твою физическую боль не чувствует, просто может чувствовать, что ты беспокоишься от неприятных ощущений и соответственно вести себя беспокойно. Так что палец намажь и спокойствие, только спокойствие, дыши глубоко и подумай о хорошем и все будет ок! Удачи и здоровья!! И аккуратней в след раз, а так не переживай - у меня тоже такое было, я тоже пугалась за малышку :) А "Спасатель" - вещь! :)

0
03.02.2012

 Оля, спасибо большое! :) Потихонечку зарастает :)

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Пожалуйста. Рада, что совет пригодился :) 

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

руку надо было тут же намылить мылом,сразу бы прошло! теперь только пантенол!

0
03.02.2012

А я намылила, надо же бло масло смыть. И потом под холодную воду и пантенолом сразу. но болит все равно, прям жжет :((( волдырей нету вроде!

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ясно,ну нужно было не смывать,я помню мне помогло! а потом чуть позже уже пантенолом намазала,ну что ж теперь все бывает,пройдет,главное успокойтесь,я тут так палец пришкварила к противени))) ничего жива))) кричала правда на всю кухню от неожиданности))))

0
03.02.2012

ооо, сочувствую.. :)) Я тоже вскрикнула и кажется даже выругалась :)))

0
03.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Кошки

на будущее-я сама всегда как-то предвзято относилось ко всему, что касалось лечения мочой и как-то прочитала, что на свежие ожоги надо накладывать повязку с этим самым делом, якобы быстро снимает боль, не появляются пузыри и после этого практически не остается следов)) ну и подходящий случай не заставил себя долго ждать - обожглась, дай думаю попробую полечить новым для меня методом ( наверное от страха и боли сразу захотела в клозет ) там чем раньше, тем лучше, ну, действительно, следов практически не осталось )) наверное этот способ не для брезгливых, но действенный

0
03.02.2012

что-то мне подсказывает, что слишком брезгливых с сильными ожогами не бывает! :) Спасибо :))

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

очень хорошее средство сразу в яблочный уксус опустить то место, где ожог)

0
03.02.2012

эххх, нету его дома..

вроде столько времени уже прошло, а все равно болит.

0
03.02.2012
Москва

я вчера ладонь опустила в кипяток нечаянно, сначала в холодную воду, потом пантенолом сверху, и затем маслом виноградной косточки намазала, ничего как будто и не было через час

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
намажьте зубную пасту.
0
03.02.2012

какой интересный способ! попробую, спасибо.

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
ага. Сама так делаю. Главное обильно мазать. Снимает жжение
0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Засуньте под холодную воду и держите
0
03.02.2012

Алиса, ну я подержала сколько могла, но не могу я все время у крана с холодной водой стоять.. да и руку сводит..

0
03.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

есть крем эплан, помогает

0
03.02.2012

пасибо. у меня только пантенол дома есть...

0
03.02.2012
Семь, восемь.. Ужасные заморочки

Похожие записи