Пока не знаем, кто в домике сидит, придумываем имена и для мальчика и для девочки. Точнее, для девочки придумали уже, а по поводу мальчика единогласия нету.
Полезла в интернет посмотреть про имена статьи всякие, и, глядите, что нашла=))))))))

Пока не знаем, кто в домике сидит, придумываем имена и для мальчика и для девочки. Точнее, для девочки придумали уже, а по поводу мальчика единогласия нету.
Полезла в интернет посмотреть про имена статьи всякие, и, глядите, что нашла=))))))))

давайте сюда только с политикой не лезть, а? ну пожалуйста...и так рожать скоро а тут эти митинги ...непонятно что из всего получится...
Политика здесь второстепенна. Я же не призываю так детей называть, или на шествие завтрашнее идти, на митингах беременным делать нечего, но мы живем в определенное время и в определенном месте, и это невозможно игнорировать. Такие шутки - просто примета времени, на мой взгляд, смешная.
А у моей бабушки, например, был друг Владлен (то есть Владимир Ленин), и это уже не шутка
ну какая политика еще, какие митинги, где хоть слово об этом в посте? 
спокойствие ничего эти митинги не дадут!!!) так что наслаждайтесь последними недельками с пузиком и предвкушайте появление малютки)
ну чем Вам не нравится имя Педрослав? 
из всех СМИ только "его" и слышно
Страшно подумать, как его в школе будут дразнить=))))
Какая политика? :) Просто прикол отличный)))))
Или имя Владлен (Владимир Ленин) - тоже политика? Теперь уже никто и не вспомнит, вдруг и эти приживутся)))))
Полонский (владелец Миракс-групп) назвал своего сына Миракс %)) (чего только не найдешь в интернете) так что все может быть, но надеюсь, не будет=)))
Ппц, Дазраперма и то блугозвучнее чем эти ругательства)))
Ой, какой коЧмар) Владлен и Даздраперма куда безобиднее)))!!!
ахахах кошмар какой)))) не дай боже))) ну и имена)))))
даааа, страна педиролов каких-то)))