Войти

имена нашего времени

Юлька
Валерон, 14 лет 4 месяца Москва

давайте сюда только с политикой не лезть, а? ну пожалуйста...и так рожать скоро а тут эти митинги ...непонятно что из всего получится...

0
03.02.2012
Лена
Аня, 14 лет Москва

Политика здесь второстепенна.  Я же не призываю так детей называть, или на шествие завтрашнее идти, на митингах беременным делать нечего, но мы живем в определенное время и в определенном месте, и это невозможно игнорировать. Такие шутки - просто примета времени, на мой взгляд,  смешная.

А у моей бабушки, например, был друг Владлен (то есть Владимир Ленин), и это уже не шутка


0
03.02.2012
Юлька
Валерон, 14 лет 4 месяца Москва

не знаю....все равно какая-то Антипутинская пропаганда...

0
03.02.2012
Лена
Аня, 14 лет Москва

Вам кажется. Легких родов!=)

0
03.02.2012

ну какая политика еще, какие митинги, где хоть слово об этом в посте?

0
03.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

спокойствие ничего эти митинги не дадут!!!) так что наслаждайтесь последними недельками с пузиком и предвкушайте появление малютки)

0
03.02.2012

ну чем Вам не нравится имя Педрослав?

из всех СМИ только "его" и слышно

0
03.02.2012
Лена
Аня, 14 лет Москва

Страшно подумать, как его в школе будут дразнить=)))) 

0
06.02.2012
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Какая политика? :) Просто прикол отличный)))))

Или имя Владлен (Владимир Ленин) - тоже политика? Теперь уже никто и не вспомнит, вдруг и эти приживутся)))))

0
03.02.2012
Лена
Аня, 14 лет Москва

Полонский (владелец Миракс-групп) назвал своего сына Миракс %)) (чего только не найдешь в интернете) так что все может быть, но надеюсь, не будет=)))

0
03.02.2012
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

Ппц, Дазраперма и то блугозвучнее чем эти ругательства)))

0
03.02.2012
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Ой,  какой коЧмар) Владлен и Даздраперма куда безобиднее)))!!!

0
03.02.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Ужас!!!

0
03.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ахахах кошмар какой)))) не дай боже))) ну и имена)))))

0
03.02.2012

даааа, страна педиролов каких-то)))

0
04.02.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо, повеселили:)))

0
03.02.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

Ха-ха..)))

0
03.02.2012
Приданное для сына))) муж сказал)))))))

Похожие записи