Похвастаюсь! Ура! Наконец-то я закончила обучение, дипломчик на руках! Теперь у меня их два: о среднем (учитель начальных классов) и о высшем (педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии) Как я рад!!!! (Под катом фоточка)
Наша группа разосралась под конец обучения и не получилось нанять профи-фотографа((( Поэтому выложу любительское с моей самой лучшей в мире подругой, с которой вместе учились и дружим почти 10 лет!
