Войти

Диплом!!!!!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляю))) не секрет если какая тема дипломной?))
0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Не секрет. Развитие эмоциональной сферы детей дошкольного возраста с задержкой психического развития с помощью куклотерапии.

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
А вы из Москвы? Если да, то какой садик для экспериментальной части брали?
0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет)

нет, я не из Москвы

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Простите) еще раз поздравляю!!
0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Поздравмляем-с!)))))) А какие дефекты устранять умеете?!)
0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Спасибо!  Психические, умственные, речевые. Ну если не устранить, то хотя бы откорректировать.

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

поздравляю!!!! молодчинка!!!!! а наша группа вчера фоткалась,я даже подробностей не знаю,мне не хотелось и даже не стала оставаться) не понимаю чего их приспичило в минус 20 это делать,а не весной)

0
04.02.2012
Играют гормоны.. Смогу ли я учиться ближайшие пару месяцев? Последнюю недельку доходить и ..... диплом садиться писать)))

Похожие записи