Войти

Диплом!!!!!!!

Поздравляю))) не секрет если какая тема дипломной?))
0
04.02.2012

Не секрет. Развитие эмоциональной сферы детей дошкольного возраста с задержкой психического развития с помощью куклотерапии.

0
04.02.2012
А вы из Москвы? Если да, то какой садик для экспериментальной части брали?
0
04.02.2012

нет, я не из Москвы

0
05.02.2012
Простите) еще раз поздравляю!!
0
05.02.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Поздравмляем-с!)))))) А какие дефекты устранять умеете?!)
0
04.02.2012

Спасибо!  Психические, умственные, речевые. Ну если не устранить, то хотя бы откорректировать.

0
04.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

поздравляю!!!! молодчинка!!!!! а наша группа вчера фоткалась,я даже подробностей не знаю,мне не хотелось и даже не стала оставаться) не понимаю чего их приспичило в минус 20 это делать,а не весной)

0
04.02.2012
Играют гормоны.. Смогу ли я учиться ближайшие пару месяцев? Последнюю недельку доходить и ..... диплом садиться писать)))

Похожие записи