Войти

Список №1. Сумка в роддом

Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Мария, а одежда для малыша-это на все дни, что Вы там будете? Хватит столько? Я просто совсем не разбираюсь.)))

Пеленки совсем не нужны?

0
04.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Я надеюсь, что если что - муж довезет. Пеленки... ну не знаю. В том роддоме, где я буду рожать деток вообще пеленают как бревнышко, даже с головой. Я против, поэтому свое потащу.

0
04.02.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Я просто смотрю, что опыта у Вас предостаточно с роддомами.))) Все не могу разобраться, если дети лежат не с мамой, то все равно, какая одежда, их будут скорее всего пеленать? А если с мамой, то можно выбирать самой, что делать с ребенком? Или имеет смысл выяснять конкретно по роддому, в котором будешь рожать? Спасибо.

0
04.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Наверно стоит уточнить этот момент. Я просто буду лежать отдельно, "что хочу, то ворочу". Дочку когда рожала в Москве, то своего не разрешили, но там и пеленали не сильно - только ножки.

0
04.02.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо!)

0
04.02.2012
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск

а вам все это в роддом разрешат (из списка того, что для себя)? вы заранее на сохранение ложитесь? я бы столько всего не брала бы на 4-7 дней

0
04.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Я буду лежать в отдельной палате. А если и не разрешать - ну не выгонят же))))

0
04.02.2012
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск

да уж не выгонят это 100% :)

0
04.02.2012
А что на счёт еды... Контракт на роды. Когда?

Похожие записи