Вот моя деревня, вот мой дом родной...

А я из Дальнереченска, мой родной город между Хабаровском и Владивостоком. Сейчас живу в Балаково Саратовская область, но очень скучаю по морю, дому и отсутствию горячей воды
05.02.2012
Ань,а куда это вы переехали?))) если не секрет 
05.02.2012
приморьe - г.Дaльнeгорск
05.02.2012
Анюта, не расстраивайся!!! Плюсов, действительно, больше. Человек привыкает ко всему!!! А что температура +18, так это по Комаровскому самое лучшее для малыша (правда, я сама пока не настроилась жить в такой температуре, а вот муж себя закалять уже начал). Насчет того, что папа ваш сейчас далеко - здесь я понимаю как никто другой. Наш за 9000 км, приедет в конце февраля и только на один месяц - пока только так. Но надо настраиваться на позитив...хотя сейчас уже так на душе тяжело! Удачи вам с маленьким! Всё будет хорошо!!!
05.02.2012
стараюсь сохранять оптимистичный настрой.) хорошо сейчас приготовления от грустных мыслей отвлекают... и погода позволяет гулять подольше))
05.02.2012
Счастье)) Прям про меня))))