Войти

Хотите верьте,хотите-нет,но...

Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

У меня очень долго не получалось с покупкой квартиры. Были очень большие проблемы, всё валилось из рук: то документы сделать не получается, то на мошенников нарвалась, которые забрали мой залог на квартиру и не хотели возвращать его. В общем всё наперекосяк. Сейчас мы купили квартиру, но там пока живут хозяева, обещают съехать 10-го февраля, то есть мы переезд планируем 11-го, потому что это будет суббота. Ну, вот я и спросила по вашей рекомендации у рун, получится ли осуществить задуманное и въехать именно в субботу 11-го февраля. Вот, что мне выпало:

Туризас - это энергия, "расчистившая" путь среди случайных сил Хаоса перед появлением Космоса.

Эта руна означает покровительство. Вас ждут хорошие вести и перемены. Но вам предстоит принять решение, которое потребует от вас здравого смысла и осторожности.
Совет:
Умейте прислушиваться к советам окружающих, не отказывайтесь от помощи и ждите благоприятного момента, чтобы действовать. Если же вы не уверены в себе, то лучше воздержитесь.

Вот теперь буду ждать и надеяться, что действительно путь расчищен, можно начинать новую жизнь)))

0
05.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

дай Бог,чтоб все получилось!

0
05.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

вот проверим))) Спасибо вам за пожелания)

0
05.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

отпишитесь потом,если не сложно.как все прошло.

0
05.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

у меня там инета не будет некоторое время, но я постараюсь! самой интересно!

0
05.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

ок.

0
05.02.2012
Yuly
Артемий, 24 года 2 месяцаЛука, 13 лет 8 месяцев Москва
Девочки)) все эти онлайн - руны чушь)
Я долго изучала и практиковала древне-скандинавский эгрегор, подключалась, проживала каждую руну и.т.д.
Только живые руны могут дать истинный ответ. Подержать ее руками своими надо. Энергия чтобы Ваша с ней соединилась..
А про перевернутые руны почему эти онлайн сайты не говорят?
Ведь почти каждая руна может выпасть перевернутой, и значение ее тогда становится другим.
Я к тому, что если Вы верите в них, то серьезнее подходите к этому.
Ну хотя приятно жить по прописанному сайтом прогнозу))

PS изучив все это, попрактиковав, и Таро, и руны и многое другое, стало ясно иное, лучше не гадать! И не замыкать свою жизнь в рамки гадания. Ведь каждую минуту реальность меняется исходя из существующего действия, есть такой закон кармы) вот лучше жить каждым моментом здесь и сейчас, и доверять Вселенной в плане будущего!
0
05.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

Юль...полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

сама от всех видов гаданий,карт отказалась давно.многое сожгла и выбросила.

но будучи берем-так захотелось....

видимо чисто ради развлечения.

а сегодня и правда совпало))

0
05.02.2012
Yuly
Артемий, 24 года 2 месяцаЛука, 13 лет 8 месяцев Москва
Да, понимаю))) мы во время Б становимся более наивными, сентиментальными, такими куколками))) любим глупости сразу всякие))))
0
05.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

вот вот.

0
05.02.2012

А я вытянулв Бьярка.Говорит, что этот знак похож на грудь кормящей матери.Ждать свдьбы или наследников!!!

0
05.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

и?

сами как считаете?совпало?

0
05.02.2012

надежду вселила.4ДПО.Рано, что либо говорить.А вот свадьба не за горами, действительно.Это будет моё второе замужество.

0
05.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

дпо-это что?

свадьба хорошо....

да и дочь взрослая....)))

0
05.02.2012

ДПО День после овуляции.А доча ещё мала.Только  в 9 классе.

0
05.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

это нам кажется мала-мала....

)))

потом про пдо догадалась.

0
05.02.2012

А мне выпала руна Петра ! Я от названия уже офигела! (Потому что моего мужа зовут ПЁТР) Уже интересно, да? 

Руна Петра помогает преодолеть прошлое, избавится от тяжелых воспоминаний...

0
06.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

 оооо,дык совпало)))

избавилась от "того" негатива*???с его стороны?

0
06.02.2012

Память у меня, зараза, хорошая... Да и такое не забудешь, но уже гораздо легче)))

Все хорошо, и думаю будет еще лучше!!! 

0
06.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

 Дай Бог Вам всего всего!

0
06.02.2012

Спасибо))) 

0
06.02.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

У меня Дагас. Что то духовное. Я не очень поняла к чему это.

0
07.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

 )))))

0
07.02.2012
Ален,да ну,все равно все будет так,как оно должно быть!!!
0
05.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

да ясно-понятно.

просто руны не врут тоже.

0
05.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Я сейчас тоже попробовала,вытянула туже руну что и вы.
0
05.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

вот видите)))

0
05.02.2012
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
А где ты их вытягиваешь то?
0
05.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

по ссылке в посте.

а внизу описания есть-вытянуть руну.

0
05.02.2012
страхи во вторую беременность водохлеб я =)))))

Похожие записи