Войти

водохлеб я =)))))

Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

и я много много пью. по привычке - приучила себя много чистой воды пить. отеков пока ттт нет

0
05.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да и пусть не появляются)))

0
05.02.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

я незадолго до Б прочитала книжку "ваш организм просит воды" и научила себя пить много воды. Когда кушать хочется, с утра обязательно. Очень быстро привыкла и очень мне понравилось. Очень надеюсь что не придется себя ограничивать

0
05.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

=)))я когда себя в форме держала пила за пол часа до еды обязательно))))))) 

0
06.02.2012

лучше обратите внимание на то, что вы едите! нужно исключить всё соленое-копченое и сладкое ( эти продукты задерживают воду в организме )

0
05.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да вроде бы не ем соленое,копченое практически!хочется бывает,но специально не покупаю такое)

0
05.02.2012

а что пьёте? лучшее - чистая вода!

0
05.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

чаще воду! но бывает молоко или сок)

0
05.02.2012
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

А я как в рекламе, пью потом писяю. потом снова пью... не могу остановиться....

0
05.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

а у меня как раз вечером питье начинается,а ночью в туалет бегаю)))))))))))весело вобщем)

0
05.02.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

и я так же

0
05.02.2012
Нелли
Максим, 14 лет 1 месяц Железнодорожный

Я тоже постоянно пью))) Отеков нет))) Самое главное чтобы помимо этого не употреблять что содержит воду- фрукты, овощи. По крайней мере мне там моя Г говорит. Удачи)))

0
05.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасибо) И Вам удачи))))))))

0
05.02.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

я и до Б была водохлеб, а сейчас ночью просыпаюсь даже , чтобы попить...вот боюсь отеков! но без воды не могу(

0
05.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

а я всегда мало пила,а тут прям капец)))))))))))))

0
05.02.2012

и у меня жажда жуткая!!! стараюсь себя сдерживать.Г сказала литр 100 в день только можно. Как только напьюсь сразу вес набираю,именно в этом и проявляются отеки!

0
05.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

а я своей Г еще не успела сказать об этом((( на прием на след недельке

0
05.02.2012
Лё
Ангелина, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 11 лет 10 месяцев Самара

Я пила около 2 литров в день. Потом решила проконсультироваться у своего Г, она сказала, что можно пить до 1,5 литров в день. Видимо, чтобы отеков не было. Но у меня их нет, поэтому пью 1,5-2 литра в день. 

0
06.02.2012
Пить надо много, но воды. Я пью 1,5-2 литра в день
0
06.02.2012
Хотите верьте,хотите-нет,но... Болит живот и спина((

Похожие записи