Активно занялась сбором пакетов в РД и приданным :-)
Вот немного вещичек, остальное в процессе стирки-глажки)))

это наш 1й слой на выписку, далее будет теплый комбезик и конвертик :-)

Это когда не знала - точно ли у нас принцесса или принц, соблюдала нейтралитет)))



