Вот видимо и до меня добрались "беременные заморочки"...
Меняю я значит сегодня постельное белье и мою светлую голову посещает мысль - "а вдруг у меня воды ночью отойдут? - я же матрас испорчу." Блин. Постелила под простынь клеенку (как в детстве прям
). Щас сижу и думаю, это нормально или у меня уже крыша едет???
Но блин - хорошая идея! Тоже надо будет постелить.
считаю что это правильно!!!!!