Войти
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Про воды, матрас и клеенку.

mediana
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Луганск
Я три недели на впитывающей перенке спала. Воды отошли рано утром. Но я проснулась. Не знаю почему: ни в туалет, ни есть, ни пить не хотелось. Хотя я в такую рань не встаю, на улице темно было, да и легла поздно. Это я к тому, что и не выспалась нифига. Просто глаза открылись, как будто тело меня само разбудило. Успела встать и добежать до туалета))) потом чистую пеленку достала, только помятую всю ))))
0
07.02.2012
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Какая хорошая идея! До сих пор об этом не задумывалась, а вот, прочитав пост, решила тоже на днях сгонять в аптеку и купить пелёнку одноразовую. Подложу, пусть будет на всякий случай. А то ведь действительно, мы спим на диване в зале, его -то уж портить не хочется. В прошлую Б воды на кресле прокололи, а сейчас, думаю, со схватками в РД поеду. Так что подстраховка не помешает))

0
06.02.2012
Светлана
Никита, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да все в порядке) Наоборот молодец что перестраховываетесь.  Я вообще под себя детские многоразовые пеленки подстилала, на всякий случай. Затарила для малыша пачку "непромокашек"и сама же и под себя клала) Какая универсальная вещь однакож)

0
08.02.2012

 я вот думаю, меня в роддом заранее кладут... постельное сказали свое привезти, а вот если воды отойдут..не охота мужа гнать за 80 км новое везти, может прям сверху положить одноразовую?

0
06.02.2012
Лё
Ангелина, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 11 лет 10 месяцев Самара

Смешно...  Но блин - хорошая идея! Тоже надо будет постелить. 

0
06.02.2012

нет,крыша у вас точно не едет)))у меня вот воды с первым отошли именно в кровати,так что пусть лежит клеенка)))))) 

0
06.02.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

 У меня также крыша едет)) Но уже пару недель как под простынью лежит одноразовая пеленка детская)))))

0
06.02.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

я вот честно вчера подумала об этом) ведь положить клееночку ничего не стоит, делов то, а матрас можно сохранить в случае чего) 

0
06.02.2012
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург

Как хорошо...не одна я такая перестраховщица...Хорошо, что девочки в комментах про одноразовые пелёночки подсказали...Они не так шуршат как обычные клеёнки))) 

0
06.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а я как то давно еще прочитала что можно матрас испортить и вот одноразовые пеленки все равно себе вроддом взяла,одну вот  дома и подстелю)) 

0
06.02.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

Пол ночи об этом думала!!! Нас будут заранее ложить (в другом городе будем рожать), но у меня предчувствие, что рожу раньше.... Спасибо, что подсказали на счет клеенки))))) 

0
06.02.2012
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

Ха, я тоже об этом думала! Оказывается не одна такая! Вот постельное белье менять буду и подстелю на всякий случай. 

0
06.02.2012

 Пипец, озадачили полфорума клееночками! :)) Надо будет и себе к тому сроку приобрести....

0
06.02.2012
Светлана
Анечка, 14 лет 3 месяца Москва

Я тож заморочилась этой темой считаю что это правильно!!!!! 

0
06.02.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

а у меня таких не было абсолютно)))) я вообще как-то к этому спокойно относилась)

0
06.02.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

 Я о  клеенке  тож подумываю, жалко то ведь матрас.

0
06.02.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

тааак...походу и я заморочусь 

0
06.02.2012
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

хм... вот это вопрос... надо подумать!

0
06.02.2012
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки

Пойду ка и я за клеёночкой)))

0
06.02.2012
схватки? мы попали в инфекцию...

Похожие записи