Войти

Не могу решить))))

MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

я всегда моюсь, когда болею))) но это я...мне просто наоборот легче становится 

0
06.02.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

Да Ритусь я тоже моюсь,и как бы нормально всё,но вот на мытьё головы пипец как странно организм реагирует.Просто уже такое было и не раз,до беремености,как помою башку,так температура и горло начинает по новой.........пипец кароче какой-то 

0
06.02.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

возможно попробовать так - нагреть ванну, помыть голову, посушиться там и посидеть в остывшей ванной)) тоесть не выходить сразу...ну фиг знает(( я просто чесаться начинаю, я бы не смогла.... 

0
06.02.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

 можно попробовать))))))))))у нас кстати так холодно дома,экономят чтоль на отоплении?? У тя тепло??

0
06.02.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

знаешь, временами...ну видимо тоже экономят)) сделают потише на 5 мин - миллионы экономят сволочи...то 22 градуса, то 25. но блин у нас от окна оч сильно дует, хотя пластик((( вот это беда, я сплю у окна...(( 

0
06.02.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

а почему?  хренова сделали окна??? я просто только летом ставить буду,мы к зиме вот не успели((( 

0
06.02.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

ммм...вот не могу тебе сказать, дует прям с самих окон, а не со швов...может окна хреновые? капец как тянет.. 

0
06.02.2012
LOLA
Волжский

ну не знаю... всю жизнь и волосы мою и купаюсь когда болею... а после температуры и подавно. неприятно же, там потеешь и т.д.

0
06.02.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

а у меня наоборот,потом ещё хуже становится,при чём моюсь то нормально,не поднимается темпа,а вот на мытье головы как то странно реагирует организм)))) 

0
06.02.2012
LOLA
Волжский

тогда и правда, как девчонки советуют, феном как следует просушить и закутаться.

0
06.02.2012
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Это никак не связано между собой. Помойте голову и сразу посушите феном.

0
06.02.2012
Lida
Денис, 18 лет 8 месяцевЗлата, 14 лет 1 месяц Рязань

если сразу феном посушить, то наоборот голова погреется - нос, уши, горло 

0
06.02.2012
Любаша
Казань

Я бы помыла и сразу феном  просушила.

0
06.02.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

да просто уже так было и я потом просто затемпературила,теперь боюсь,волосы то длинные 

0
06.02.2012
аааааааа. что ж делать????? интересный случай...

Похожие записи