Девочки,я с пятницы ещё приболела,темпы нет,щас уже лучше,но насморк (конкретный) и иногда покашливаю всё равно.Так вот ,голова у меня уже пятый день не мытая!!!! И вот я заморачиваюсь,если начну рожать,то как то неудобно вроде перед врачами с такой башкой блин.....А с другой стороны,если я щас волосы помою,то точно свалюсь по новой.....Здоровье же важней,правильно????? Вы бы как поступили????
я всегда моюсь, когда болею))) но это я...мне просто наоборот легче становится
Да Ритусь я тоже моюсь,и как бы нормально всё,но вот на мытьё головы пипец как странно организм реагирует.Просто уже такое было и не раз,до беремености,как помою башку,так температура и горло начинает по новой.........пипец кароче какой-то
возможно попробовать так - нагреть ванну, помыть голову, посушиться там и посидеть в остывшей ванной)) тоесть не выходить сразу...ну фиг знает(( я просто чесаться начинаю, я бы не смогла....
можно попробовать))))))))))у нас кстати так холодно дома,экономят чтоль на отоплении?? У тя тепло??
знаешь, временами...ну видимо тоже экономят)) сделают потише на 5 мин - миллионы экономят сволочи...то 22 градуса, то 25. но блин у нас от окна оч сильно дует, хотя пластик((( вот это беда, я сплю у окна...((
ну не знаю... всю жизнь и волосы мою и купаюсь когда болею... а после температуры и подавно. неприятно же, там потеешь и т.д.
а у меня наоборот,потом ещё хуже становится,при чём моюсь то нормально,не поднимается темпа,а вот на мытье головы как то странно реагирует организм))))
тогда и правда, как девчонки советуют, феном как следует просушить и закутаться.
Это никак не связано между собой. Помойте голову и сразу посушите феном.
если сразу феном посушить, то наоборот голова погреется - нос, уши, горло