Читальный зал
Интересные и познавательные статьиСейчас читаю несколько книг - и про беременность, и про малышей. Конечно же Сирсы "В ожидании малыша" и "Ваш малыш от рождения до года" (только начала читать), а ещё вот такая книга:

Заказывала на Озоне, и очень всем рекомендую! В ней нет описания беременности и родов как таковых, это просто хорошая книга о том, как устроить свою новую жизнь, чтобы всем было удобно и комфортно:) Кажется, ерунда какая-то, советы просты, но для меня это оказалось очень нужным!
И ещё про Комаровского: начала читать вот такую его книгу и ...

И пока я не в особом восторге, почему то ожидала большего((( Сирсы гораздо больше нравятся, и их стиль, и советы, хотя я согласна не со всем, что они предлагают делать в малышом, а Комаровский какой-то очень советский что-ли... А вы что думаете???