Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Адская ночь!!! (ужасы, триллер)

хруст в ребрах после родов
Мама девочки (13 лет) Минск

Я рыдаю!!!!!от смеха!!!!Вам надо книжки юмористические писать!Такой слог классный и описания. Читала на работе, ржала так, что стул прыгал подо мной!!!! Вы почаще пишите!!!!Я думаю, многие с удовольствием буду читать!!!! 

0
15.02.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

спасибо)) очень приятно, что вам понравилось)) Писать получается, когда, как говорится - накипит)))) или что то произойдет, вот тогда меня распирает по полной)))

0
15.02.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

 

0
15.02.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Перед прочтением надо было заранее в туалет сходить))))А то чуть не уписалась)))))))))))))))) 

0
15.02.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

Я ж тебе говорила. Мне тут тоже нехорошо было от смеха, хорошо туалет недалеко!  

0
15.02.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

 

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

 Я валяюсь! Понятно, что ночька та еще, но как описано ))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Хорошо, что это бывает не так часто. А то я бы рехнулась))))

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Это точно!!! 

0
07.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

хорошо, что я не накрасилась еще...прям слезы от смеха

0
20.02.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

0
20.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Класс!Мне очень понравилось!))) Тем более, у меня примерно такая же жизнь: двое детей (школьников), две кошки, два попугая и рыбы (слава Богу, что рыбы не издают никаких звуков)! 

0
07.02.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо, мне приятно, что Вам понравилось.  так страшно было выставлять свой многобуквенный рассказ и услышать критику))))

0
07.02.2012
Мама девочки (13 лет) Чистополь

 Классно так! я смеялась от всей души)))) 

причем все как про меня. у нас два котенка-близнеца, мы их Носками зовем. дык они днем спят, а ночью выходят на тропу войны-шуршащих пакетиков-сдирания занавесок-царапанья в двери. ИЗВЕРГИ!! и муж порой включает свое сопло на полную мощность)

0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Прелесть! Все в красках))) ржу до слез ))))))))))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

0
07.02.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Как вы класно пишите.Полный восторгУписалась уже от смеха. 

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чита

РЖУ НЕ МОГУ!!!! Давно так не смеялась!!!! Спасибо! 

0
11.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

Ой..... Я ржу...... спасибо, за поднятое настроение....

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Осиповичи

ой, ха-ха-ха, я чуть не родила пока читала, молодец, спасибо за поднятое настроение))))))))))))))))))))))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Ой, молодец!!!! Посмеялась от души

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

 

0
07.02.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Краснодар

Супер! Да тебе рассказы писать надо. Это ж надо. Просто талант! Я преклоняюсь 

0
10.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

 

0
07.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк

Веселенькая жизнь.

0
07.02.2012
Москва

 Супер!!!посмеялась от души!!!!!!

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ахахахахах,кошмар))))))))))) 

0
07.02.2012
Младенцем быть совсем не просто... Вот так

Похожие записи