Войти

Адская ночь!!! (ужасы, триллер)

хруст в ребрах после родов
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

Я рыдаю!!!!!от смеха!!!!Вам надо книжки юмористические писать!Такой слог классный и описания. Читала на работе, ржала так, что стул прыгал подо мной!!!! Вы почаще пишите!!!!Я думаю, многие с удовольствием буду читать!!!! 

0
15.02.2012

спасибо)) очень приятно, что вам понравилось)) Писать получается, когда, как говорится - накипит)))) или что то произойдет, вот тогда меня распирает по полной)))

0
15.02.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

 

0
15.02.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Перед прочтением надо было заранее в туалет сходить))))А то чуть не уписалась)))))))))))))))) 

0
15.02.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

Я ж тебе говорила. Мне тут тоже нехорошо было от смеха, хорошо туалет недалеко!  

0
15.02.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

 

0
15.02.2012

 Я валяюсь! Понятно, что ночька та еще, но как описано ))) 

0
07.02.2012

Хорошо, что это бывает не так часто. А то я бы рехнулась))))

0
07.02.2012

Это точно!!! 

0
07.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

хорошо, что я не накрасилась еще...прям слезы от смеха

0
20.02.2012

0
20.02.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Класс!Мне очень понравилось!))) Тем более, у меня примерно такая же жизнь: двое детей (школьников), две кошки, два попугая и рыбы (слава Богу, что рыбы не издают никаких звуков)! 

0
07.02.2012

Спасибо, мне приятно, что Вам понравилось.  так страшно было выставлять свой многобуквенный рассказ и услышать критику))))

0
07.02.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

 Классно так! я смеялась от всей души)))) 

причем все как про меня. у нас два котенка-близнеца, мы их Носками зовем. дык они днем спят, а ночью выходят на тропу войны-шуршащих пакетиков-сдирания занавесок-царапанья в двери. ИЗВЕРГИ!! и муж порой включает свое сопло на полную мощность)

0
10.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Прелесть! Все в красках))) ржу до слез ))))))))))) 

0
07.02.2012

0
07.02.2012
Елена
Даниил, 21 год 10 месяцевДмитрий, 16 лет 6 месяцевИван, 13 лет 4 месяца Москва

Как вы класно пишите.Полный восторгУписалась уже от смеха. 

0
18.02.2012

РЖУ НЕ МОГУ!!!! Давно так не смеялась!!!! Спасибо! 

0
11.02.2012
Сладкий пряник)
Мое счастье, 13 лет 10 месяцев Магнитогорск

Ой..... Я ржу...... спасибо, за поднятое настроение....

0
10.02.2012
BAGIRA
Кира, 14 лет 4 месяца Осиповичи

ой, ха-ха-ха, я чуть не родила пока читала, молодец, спасибо за поднятое настроение))))))))))))))))))))))) 

0
07.02.2012
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки

Ой, молодец!!!! Посмеялась от души

0
07.02.2012
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

 

0
07.02.2012
Samanta
Ярик, 13 лет 9 месяцевТема, 13 лет 9 месяцев Краснодар

Супер! Да тебе рассказы писать надо. Это ж надо. Просто талант! Я преклоняюсь 

0
10.02.2012

 

0
07.02.2012
Ксения
Нелли, 23 годаВалерия, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

Веселенькая жизнь.

0
07.02.2012
Леночка
Москва

 Супер!!!посмеялась от души!!!!!!

0
07.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ахахахахах,кошмар))))))))))) 

0
07.02.2012
Младенцем быть совсем не просто... Вот так

Похожие записи