Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 11 неделя Минск

есть еще такие "нервные"

Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

такая же фигня.  еще от носков аж ноги дергаться начинают. купила вообще без резинок - все равно. когда эта зима уже закончится? чтобы в платье ходить и не мерзнуть)))

0
07.02.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

ага , а летом беременный пуз потеет сильно  (это была катастрофа )   ))) , надо платье легкое искать ..... 

0
07.02.2012
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

мне летом ходить с пузом - не привыкать) в квартире, машине все в сплитах-кондиционерах. а вот ляля родится, вот это веселье начнется) и сплит не включить и молоко фонтаном из груди)) 

0
07.02.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Это да )) 

0
07.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Ой, у меня в первую беременность так было. Дома ходить могла только в трусах и свободных футболках мужа!!! Все смеялись, а дочка родилась- такая же: при первом удобном случае снимет с себя и штаны и колготки! Хорошо, если трусы оставит! Голопоп растет! Нам даже от памперсов на ночь пришлось в 4 месяца отказаться!
0
07.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

ноги от колготок чешутся, бюст от бюстгалтера(хотя сейчас специальные купила-вроде ничего), а трусы заниженные как носила так и ношу. 

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
И меня!!!тошнить начинает сразу
0
07.02.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

значит я не одинока ) 

0
07.02.2012
Паникерша я Стимуляция

Похожие записи