сейчас и когда младшим ходила Б одна и та же фишка . Меня раздражает даже резинка от трусов на животе ( я уже не говорю о штанах ) . Вот просто дискамфорт и все . (Я с Мироном даже бандаж одеть не могла ))) )
А у кого так еще ?
сейчас и когда младшим ходила Б одна и та же фишка . Меня раздражает даже резинка от трусов на животе ( я уже не говорю о штанах ) . Вот просто дискамфорт и все . (Я с Мироном даже бандаж одеть не могла ))) )
А у кого так еще ?
такая же фигня. еще от носков аж ноги дергаться начинают. купила вообще без резинок - все равно. когда эта зима уже закончится? чтобы в платье ходить и не мерзнуть)))
ага , а летом беременный пуз потеет сильно (это была катастрофа ) ))) , надо платье легкое искать .....
мне летом ходить с пузом - не привыкать) в квартире, машине все в сплитах-кондиционерах. а вот ляля родится, вот это веселье начнется) и сплит не включить и молоко фонтаном из груди))
ноги от колготок чешутся, бюст от бюстгалтера(хотя сейчас специальные купила-вроде ничего), а трусы заниженные как носила так и ношу.