Вот решили и мы показаться вам))) Нам уже 21,5 недель))) вроде мы и не большие, и не маленькие)
А вы что скажете))?

P.S. Девочки, я помню, что недавно обсуждалась тема насчёт фоток в трусах и майках, но я подумала, что в домашнем костюме я выгляжу вполне прилично))
(на дату на смотрите, это фотик чудит)

!!! Это ж так здорово - 2 девочки))))


!!! И у Вас скоро такой же будет)))

