Войти
Мама троих (22 года, 16 лет, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Как залезть в шкуру беременной жены? ЮМОР!

Хабаровск

Надо на холодильник повесить, чтоб не забывался..

0
09.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

В туалет будет эффективнее...

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Реутов

Точно!!

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Магадан

А я вот ничего смешного не увидела. Меня не мучил токсикоз, спать мне и до Б все время хотелось из-за смены рабочего режима - сейчас вошла в колею. И в туалет я только на первых месяцах часто бегала. На мужа распространяется "сухой закон" - в мою поддержку, дома перестал курить. По ночам гуляет с собакой, если она поднимает (раньше это я делала), убирает за щенками. В общем, не могу сказать, что он прям совсем все мои прежние обязательства на себя взвалил, но часть точно. А анализы и всякие там осмотры ему тоже знакомы - заБ не сразу получилось, пришлось побегать по больницам и аптекам. 
В общем, не наш вариант

0
12.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Минск

Оборжаться!!!! Спасибо за поднятое настроение. Надо же как точно кто-то умный и очень весёлый всё подметил))))) Надо мужу дать читнуть))), пусть похохочет за компанию))))

0
07.02.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Мой зять тоже смеялся! Есть приложение к журналу 9 месяцев, называется - только для будущих пап.  Это оттуда. Там много чего полезного для написано. Хотя, Ваш папочка уже опытный, смотрю  

0
07.02.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

отличная подборочка)) Спасибо)) 
ну вот кроме: Не зовите жену - она занята. 
Мой мне, слава Богу, очень во всём помогает) ну чем может, естественно))

0
14.02.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Вот усмеялася!!!

0
12.04.2012
Москва

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Голышманово

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Смеялась до упаду 

0
24.03.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Как говорится "ржунимагу" (одним словом). Сижу одна в кабинете и хохочу! Так меня это пост улыбнул! 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Классно)))) жалко что во время беременности этого не видела))) а то так бы повеселились)))))

0
18.03.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

 

0
16.02.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Кировград

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 это точно 

0
07.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Якутск

уахахах. ребенок спит, а я смех сдержать не могу:))) 

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов


0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Моршанск
Смеялась до слез))))))))
0
10.04.2012
планирую беременность

Класс мужу очень понтавилось

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Ростов-на-Дону
Хи-хи-хи:) дам мужу почитать:)
0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Южа
:-D вот здорово!это точно!!хи хи
0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

xD пойду мужу дам ознакомиться )))) 

0
07.02.2012
КТО ИЗ РБ,подскажите?? Дурные какие то соседи!

Похожие записи